Давайте субботник устроим.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Давайте субботник устроим.
Парк наш пребывает в не очень убранном состоянии. Давайте соберёмся и его немного очистим. У меня бензопила есть хорошая. К примеру, каскад прудом завален упавшими деревьями - их можно попилить. И кленовый самосад тоже порубать, он мне очень не нравится. Все работы согласовать с руководством дворца-музея.
bdmp, как идея?
Время собраться есть - весна не скоро. Или форумчане только по клаве стучать умеют?
bdmp, как идея?
Время собраться есть - весна не скоро. Или форумчане только по клаве стучать умеют?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте субботник устроим.
Уважаемый "Стас" идея Ваша замечательная, только давайте наметим для ее воплощения 23.04.2011г 10:00 на верхнем каскадном пруду(что ближе к стадиону) там площадка уже расчищена, думаю от нее можем двинуться к большому пруду. Если у Вас есть б/п, это замечательно, постараюсь к этому времени запастись бензином АИ-95 и маслами Волга м-8 и 2-х - тактным (хускварна), гарантирую пока 7 топоров и себя лично. Рассмотрите возможность в этот субботний день помочь парку. Думаю в морозные дни и по снегу 50см. желание у "Субботников" поработать мало возникнет. Хорошие идеи и любую помощь мы всегда приветствуем.Стас Ермак писал(а):Парк наш пребывает в не очень убранном состоянии. Давайте соберёмся и его немного очистим. У меня бензопила есть хорошая. К примеру, каскад прудом завален упавшими деревьями - их можно попилить. И кленовый самосад тоже порубать, он мне очень не нравится. Все работы согласовать с руководством дворца-музея.
bdmp, как идея?
Время собраться есть - весна не скоро. Или форумчане только по клаве стучать умеют?
Есть еще идея, в связи с открытием "моста", не плохо бы установить пару Вазонов у схода с моста в парк и пару металлических урн. Если идею не поддержат "Общественность", мы постараемся самостоятельно установить хотя бы пару урн в том районе.
Спасибо за Ваше участие.
с уважением bdmp.
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
об этом был материал здесь: http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-17-27-10Виктор писал(а):Был в прошлом году на каскаде прудов, и видел расчищенный верхний каскадный пруд (что ближе к стадиону), не то, что в 2009 году (фото). Был удивлён, что почистили и было интересно кто ж это так постарался. Теперь знаю наших героев, МОЛОДЦЫ!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Нормальная дата. И вообще - кто сможет, пускай 23.04 приходит, кто не сможет - в другой день. Лично я одним разом не собираюсь ограничиться. Кто когда сможет - пишите в личку, я могу персонально выйти поработать с желающими. Чес слово!
Работы точно всем хватит.
Работы точно всем хватит.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!


