1+1

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

1+1

Сообщение Bars » Сб ноя 30, 2013 11:14 pm

Сценарий фильма "1+1" написала сама жизнь - этот фильм снят по реальным событиям. Но от этого он не только не проиграл творческому полету иных авторов, а наоборот - выиграл.

В этом фильме каждый найдет что-то свое. Ведь с одной стороны он получился легким, жизнеутверждающим, а с другой стороны позволяет задуматься над многими вещами. Хотя делает это так ненавязчиво, что те, кому это не надо, этого и не заметят.

Рекомендую.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вс дек 01, 2013 1:47 am

Отличный фильм!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пн окт 06, 2014 12:55 pm

восхитительный фильм! всей семьей смотрели с удовольствием
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 11:02 pm

Сообщение BENT » Сб янв 24, 2015 11:13 pm

Потрясающий фильм, больше сказать тут нечего
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»