Сценарий фильма "1+1" написала сама жизнь - этот фильм снят по реальным событиям. Но от этого он не только не проиграл творческому полету иных авторов, а наоборот - выиграл.
В этом фильме каждый найдет что-то свое. Ведь с одной стороны он получился легким, жизнеутверждающим, а с другой стороны позволяет задуматься над многими вещами. Хотя делает это так ненавязчиво, что те, кому это не надо, этого и не заметят.
Рекомендую.
1+1
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 11:02 pm
