Авария на М4,на участке Ломовка-Кузовка.

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Авария на М4,на участке Ломовка-Кузовка.

Сообщение RomeoBGR » Вт окт 22, 2013 8:07 pm

Сегодня сказали,что произошла авария где-то в районе Ломовки-Кузовки.Вроде как легковой авто,две женщины и мужчина на смерть.Инфа не подтвержденная,кто в курсе,проясните.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт окт 22, 2013 8:45 pm


Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 23, 2013 1:58 am

Сегодня возле хозяйственного магазина на пер.Урицкого была авария серьёзная. Про последствия не знаю.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср окт 23, 2013 8:06 am

Стас Ермак писал(а):Сегодня возле хозяйственного магазина на пер.Урицкого была авария серьёзная. Про последствия не знаю.
почему серьезная? только механические.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср окт 23, 2013 10:33 am

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ДПС в 21.50. На 249 км автодороги «Дон» водитель автомобиля Opel Mokka с тульскими номерами врезался в грузовик Камаз (из Курской области), который двигался в попутном направлении.
Это ж с какой скоростью надо было ехать, чтобы врезаться в Камаз, ехавший, в том же направлении, да еще так, чтобы все погибли...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Ср окт 23, 2013 12:20 pm

Ну да,эт либо камаз еле полз ,либо погибший несся не менее 150.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 23, 2013 1:37 pm

САМ71 писал(а):
Стас Ермак писал(а):Сегодня возле хозяйственного магазина на пер.Урицкого была авария серьёзная. Про последствия не знаю.
почему серьезная? только механические.
Лично не видел, со слов очевидцев - стукнулись сильно.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»