Где здесь можно увидеть хоть что-то про фильм? Типа я один умный и рассуждаю о высоких материях, а остальные так - флудеры, которые ерундой занимаются. А уж грамотность - на уровне 3 класса в лучшем случае. Алекс вообще считает себя, судя по его высказываниям, очень умным. На самом деле уровень самооценки явно выше уровня интеллекта, а уж интеллигентностью и не пахнет.AlexCM писал(а):Я в отличии от тебя хоть что то пишу свое мнение из просмотренного. А то что фильм на любителя, то что мне на всех чтоли злиться чтоли ? так что не ерунди и присединяйся к описанию просмотренного. Клуб флудеров тут и так переполнен, вылазий оттуда потихоньку!
Нехороший я человек - всё время обижаю слабых.
