Билайн у нас в городе!?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Билайн у нас в городе!?

Сообщение NikolaiV » Пн дек 24, 2012 6:33 pm

По не провереным данным в городе разворачивает сеть Билайн,есть предположение что новые столбы для инет линий ставят они...у кого есть какая инфа поточней -делитесь.Глянул на их тариф ы так это убийство всех существующих сейчас провайдеров...за 260 руб. 50мб.с днём и 100мб.с. ночью.Ура Билайн -ждём вас с нетерпением.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн дек 24, 2012 6:40 pm

Не слышал ,но было бы не плохо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн дек 24, 2012 9:41 pm

да, мож местные мегапровайдеры зашевелятся)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн дек 24, 2012 9:58 pm

давно пора АРД-РОСтелеком скинуть с рынка услуг с их гнилыми проводами и такой же гнилой локалкой

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн дек 24, 2012 10:18 pm

ард стал просто ужас,трое знакомых перешли в росинтел,но эти заразы втюривают свою ГЛЮЧАЙНЕШЕЕ телевидение,да еще онлайн не посмотришь ничего....ждемс)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн дек 24, 2012 10:26 pm

это как ? т.е. просто инет у росинтела нельзя покупать? обязательно только с ip-tv ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн дек 24, 2012 10:30 pm

АРД чрез WiFi Изображение
в техподдержке заявка с прошлого четверга ноль внимания,прям хоть вновь на АДСЛку переходить пора.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн дек 24, 2012 10:34 pm

не,новые тарифы нацелены на аренду приставок,а телевидение просто ужас)
_________________
Никто никому ничего не должен

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Re: Билайн у нас в городе!?

Сообщение GSV » Пн дек 24, 2012 11:13 pm

NikolaiV писал(а): Глянул на их тариф ы так это убийство всех существующих сейчас провайдеров...за 260 руб. 50мб.с днём и 100мб.с. ночью.Ура Билайн -ждём вас с нетерпением.
Такие тарифы для "нового" города будут очень не скоро (проверено на примере Щёкино).
Если до Тулы будет радиорелейка, то и качество будет не особо...
На сайте Билайна и у тульских монтажников инфы про сеть в Богородицке пока нет (либо сеть строит сторонняя организация, либо это не Билайн).

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Re: Билайн у нас в городе!?

Сообщение AlexCM » Вт дек 25, 2012 6:33 am

NikolaiV писал(а):По не провереным данным в городе разворачивает сеть Билайн,есть предположение что новые столбы для инет линий ставят они...
Можно поточнее - в каких местах ставятся новые столбы ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вт дек 25, 2012 8:47 am

Я тож слышал, что столбы которые ставят это для Пчелайна, только это просто столбы для транзитного магистрального кабеля и про инет пока речи не идет.
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Re: Билайн у нас в городе!?

Сообщение NikolaiV » Вт дек 25, 2012 9:39 am

AlexCM писал(а):
NikolaiV писал(а):По не провереным данным в городе разворачивает сеть Билайн,есть предположение что новые столбы для инет линий ставят они...
Можно поточнее - в каких местах ставятся новые столбы ?
К примеру по Урицкого,и от пятилетки в сторону Шахтёрки и объекта,"выпытал инфу" у мастера бригады что ставила столбы-он сказал что заказчик Билайн,и сосед звонил оператору Билайна там вроде подтвердили и срок возможности подключения "через 4 месяца"

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вт дек 25, 2012 12:06 pm

АРД и росу тяжко будет.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт дек 25, 2012 2:13 pm

lesha писал(а):АРД и росу тяжко будет.
Будет тяжко только АРД. Росинтелу почти пофиг. Рростелеком кидают своих партнеров кто им организовывал последнюю милю. Сами Ростелеком начинают душить своих посредников-нахлебников в области, таких 5 контор на настоящий момент (кто предоставлял доступ к типа того широкой оптике ростелекома) и они уже за голову хватаются что и как ... посему уже скоро будут выгодные предложения от ростелекома переподключитесь к нам и будет вам счастье... :)

Про Билайн в городе - пока бред! нет даже конфиденциальных полутверждений. Будем посмотреть.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вт дек 25, 2012 5:53 pm

Были мы и у вас и у них.Ни какого счастья чего то не припомню.Будет возможность отключусь и от АРД. И разговоры эти ,подключайтесь к нам ,к вам .Да нет у нас нормального ИНЕТА .нигде!.. Есть с чем сравнивать ,езжу много.Есть городки ,почти в новоебен-во,почти поселки и с интернетом у них все ок!А у нас 200 км от Москвы и цены ,за какие то 10 мб/, даже фильм посмотреть нельзя и страница может до 5 сек загружаться.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»