напротив "Кристалл"а , подвальное помещение под бывшей молочной кухней, бывший магазин "МолотОк"... что-то много бывшего...Gelo-bk писал(а):А Коммунаров 105, это какое здание?
магазин автозапчастей по оптовым ценам
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
aleks812-3, Леш,а вот такой вопрос.Например нужна клавиша стеклоподъемника на водительскую дверь Рено Меган 2. Она сдвоенная идет,на водительскую и переднюю пассажирскую дверь.Но в разных каталогах она идет под разными номерами,8200107772 и 8200108269 -Кнопка стеклоподъемника.Dialogys выдает одно,а автокат и ELCATS другое.Вот как быть?Если закажу и это не она,то назад примете?Или есть возможность например заказать обе,а потом которая не нужна вернуть.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
нет, так не получиться. представте так-бы все делали заказывали-бы несколько позиций выбирали что нужно , а что не нужно приносили назад. всё что вы заказываете сами через сайт, то возврат возможен только с удержкой в 30%.(если конечно не брак или наша вина) если будите заказывать через магазин, то в течении 2-х недель можите вернуть любой товар. иными словами заказ через сайт почти не подлежит возврату, если конечно в центральном офисе не примут иное решение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
