Создание сайта

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Создание сайта

Сообщение 711alex711 » Пт окт 05, 2012 10:04 am

Форумчане! Одному учреждению, а именно социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Радость" требуется безвозмездная помощь в создании сайта.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 11:05 am

Как минимум, можем бесплатно разместить, дать домен третьего уровня (что-то.bogoroditsk.ru), взять на себя оплату любого свободного домена второго уровня в зоне ru

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пт окт 05, 2012 11:13 am

Admin писал(а):Как минимум, можем бесплатно разместить, дать домен третьего уровня (что-то.bogoroditsk.ru), взять на себя оплату любого свободного домена второго уровня в зоне ru
и за это спасибо...но в первую очередь - сам сайт...я бы и сам, но мозгов не хватает....
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 1:08 pm

сделайте на народе или еще где..бесплатные хостинги
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 2:09 pm

Другой вариант: сделать раздел на нашем сайте по аналогии с разделами Театр "У Гаши", "Художественная школа". Можно настроить их домен второго (купим) или третьего уровня сразу на их страничку (захотят в будущем уйти от нас - не надо будет менять адрес сайта).
Просто сделать полноценный отдельный сайт для них у меня сейчас не будет времени. А раздел - вполне можно. Да и заметен он станет сразу, а не пока раскрутится.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 2:46 pm

А раздел - вполне можно
- а наполнять тоже вы его будете, обновлять их инфу-им походу такой нужен.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 3:23 pm

Во-первых, добавить статьи в разделы нашего сайта может любой и это совсем не сложно (чем некоторые и пользуются). Во-вторых, статью можно присылать и по эл. почте, добавлю я сам. Это касается не только их будущего раздела, но и остальных. Главное, чтобы статья была по теме того или иного раздела и интересной окружающим.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 3:47 pm

Так к вам вся бюджетка города прибежит :grin: :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 3:56 pm

Короче, обслуживание компьютерное у них от эксперта, интернет от Ард-хозяин один, места на хостинге им надо мало-все решаемо, а они уже на весь город разнесли
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пт окт 05, 2012 4:04 pm

Uk, была просто просьба, и что немаловажно - личная...
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 4:10 pm

Так к вам вся бюджетка города прибежит
Пусть приходят пока место есть. Больше информации из разных источников - всегда хорошо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 4:11 pm

http://www.ucoz.ru/ - вот(все легко и просто), а ссылки можно везде накидать и визитки поправить
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 4:14 pm

Дело личное - я не навязываюсь. А то опять как с сайтом Жданки разведется обсуждение на несколько страниц...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 05, 2012 4:16 pm

Пусть приходят
-с ума сойдете от всех их пожеланий :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт окт 05, 2012 4:22 pm

Мое предложение старо как сам сайт :). До сих пор не пришли и с ума не сошел. Будет проблема - будем решать или отказывать. Пока такой проблемы нет :).
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»