Техподдержка Росинтел
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Народ! на продвинутых свитчах типа asus RT-56N на линухе реализован механиз на уровне их прошивки (имиджа), что допустим у вас работает торрент и тянутся несколько огромных файлов, тут вы садитесь за комп и начинаете серфить, на время серфинга по веб страницам скорость торрента ограничивается до 10% от общей (или как вы сами выставите), я как в марте взял так и горя не знаю ни с торрентами ни с проблемами во время их работы.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
Да тут не обязательно иметь продвинутый свич, в настройках самого торрента есть возможность ограничения трафика при активности пользователя. Просто наш народ настолько ленив, что покопаться в настройках им видимо вера не позволяет. Уверен у 90% юзеров все проги работают с настройками "по умолчанию".AlexCM писал(а):Народ! на продвинутых свитчах типа asus RT-56N на линухе реализован механиз на уровне их прошивки (имиджа), что допустим у вас работает торрент и тянутся несколько огромных файлов, тут вы садитесь за комп и начинаете серфить, на время серфинга по веб страницам скорость торрента ограничивается до 10% от общей (или как вы сами выставите), я как в марте взял так и горя не знаю ни с торрентами ни с проблемами во время их работы.
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Тема закрыта по просьбе ТПРос:
Добрый день, я как топик стартер темы "техподдержка росинтел" , прошу закрыть данную тему т.к. те намерения, которые возлагались на нее не оправдались. Хотелось оказать посильную помощь пользователям, а столкнулся с троллингом, участвовать в котором не имею никакого желания. Посему считаю больше не актуальной данную тему. Спасибо.
