Техподдержка Росинтел

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
Откуда: не важно

Сообщение skynet » Пн май 28, 2012 12:54 pm

ГЫ, из темы "Техподдержка Росинтел", сделали очередной говносрач, а у топикстартера были вполне благие намерения при создании темы.
Вам наверно надо чтоб было именно так
11 ПРАВИЛ САППОРТА

1. Клиент всегда прав.

2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.

3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.

4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.

5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.

6. Саппорт обязан извиниться за приостановку услуг при задолженности клиента, доверять клиенту оплату услуг до завтра, ведь надо уже сейчас.

7. При ответе «На меня (маму, папу, бабушку, сестру)» на вопрос «На кого зарегистрирован договор услуг?» саппорт обязан понимать, что договор на имя Василия Петровича Пупкина.

8. При первых словах «Это снова я» в телефонной трубке саппорт обязан догадаться, что это Фёдор Семафоров, который звонил сорок минут назад и разговаривал с другим оператором.

9. Саппорт обязан учитывать, что клиент знает лучше, каким оборудованием и ПО пользуется саппорт. См. пункт 1.

10. Организация и саппорт в частности должны предоставлять услуги продажи строительных материалов, канцелярской продукции, настройки спутниковых тарелок, ремонта компьютеров, телевизоров и утюгов, установки игр, программ и ОС.

11. Если услуг из пункта 10 нет, то саппорт обязан предоставить контакты организаций, занимающихся продажей бетона, помады, строительных крепежей и т. п.

Posted by Воффка at 28.05.12 11:22

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
Откуда: не важно

Сообщение skynet » Пн май 28, 2012 1:02 pm

горожанин писал(а):.что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Значит проверить баланс лицевого счета на мобильнике в порядке вещей, а зайти в личный кабинет проверить баланс лицевого счета на инет вероятно религия не позволяет.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
Откуда: не важно

Сообщение skynet » Пн май 28, 2012 1:15 pm

Uk писал(а):Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!
цитата: Везде хорошо где нас нет(С)
Всем остальным участникам флуда:
2 Темы в этом разделе более 60 листов измарали, мало? давайте еще одну сделаем.
Я читаю форум и невтыкаю, вам уже двух провайдеров мало?
ADSL ,было плохо, модемо-свистки тоже плохо, 2 провайдера тож говно, дык чо тут живем то? Езжайте в Москво-Питеры-Екатиринбурго-Новоросийски, заведите себе 8 провайдеров в одну квартиру, зарегтесь на тамошнем форуме и трольте, трольте, трольте всех по очереди и будет вам счастье.
Извините не сдержался.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн май 28, 2012 1:34 pm

Вот так и будем жить в ж с таким подходом.В данной теме мы спросили-тормозит потоковое видео,а нам ответили,что у нас глюки.
_________________
Никто никому ничего не должен

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Пн май 28, 2012 8:30 pm

не ну это уже все грани переходит
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн май 28, 2012 9:43 pm

У себя сейчас проблем не замечаю,вроде все в норме.Ютуб не тормозит,короче ХЗ.
Изображение
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн май 28, 2012 9:44 pm

Парни,мож у Вас проблемы в железе?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн май 28, 2012 10:21 pm

Короче понаблюдал:с 19скорость пляшет(4,5 на яндексе и спиде на загрузку) видео 720тормозит-народ пришел с работы.Сейчас аж 12 на загрузку-все спать ложатся.Торрент качает на отлично.Такая же фигня на 3МР.ДНЁМ ПРОБЛЕМ НЕТ.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am

Сообщение EVELECEND » Ср май 30, 2012 11:36 am


Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am

Сообщение EVELECEND » Ср май 30, 2012 11:37 am

Изображение

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср май 30, 2012 12:22 pm

Это где такие скорости ? я так понимаю Новомосковск ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm

Сообщение zmey80 » Ср май 30, 2012 12:56 pm

Изображение

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm

Сообщение zmey80 » Ср май 30, 2012 12:57 pm

тестируйте все на долгопрудном, меньше 90 не бывает по определению :)

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am

Сообщение EVELECEND » Ср май 30, 2012 12:57 pm

zmey80,

По аплоду слил.... :grin:

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am

Сообщение EVELECEND » Ср май 30, 2012 1:49 pm

Изображение

Yes!!!! :-D
Закрыто

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»