28.04.2012 Творческий вечер в ДК А.Кадушкина.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

28.04.2012 Творческий вечер в ДК А.Кадушкина.

Сообщение AlexCM » Чт апр 26, 2012 12:45 pm

28 апреля в 18-00 в ДК «Электроник» состоится творческий вечер Александра Кадушкина «…Я открою свою душу….»
Цену билетов точно не знаю, но она чисто символическая.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт апр 26, 2012 1:27 pm

100р на афише написано

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт апр 27, 2012 1:32 am

А почем можно выступить или провести лекцию или показать слайды - в ДК Электроник ? кто то знает расценки? или это сугубо по личной договоренности?
Ответить

Вернуться в «Культура»