Интернет в селе Новопокровское
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
сделай приписку, что точка доступа должна иметь функцию не только отдачи сигнала, но и его примема. т.е. толжна работать как WIFI-клиент. а то какой смысл ему брать точку доступа, если "клиента" в ней нет....NikolaiV писал(а):Есть другой вариант,покупаеш мощную точку доступа к примеру http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0154086.html направляеш на город и в скором времени АРД планирует свою сеть WiFi запустить
как вариант http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0137429.html но к ней тогда уж точно и направленая антена нужна будет
по второй ссылке, кстати, не вижу чтоб она на прием WIFI могла работать.
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Неволнуйся говорю что своими руками пощупать смогNikolaich писал(а): сделай приписку, что точка доступа должна иметь функцию не только отдачи сигнала, но и его примема. т.е. толжна работать как WIFI-клиент. а то какой смысл ему брать точку доступа, если "клиента" в ней нет....
по второй ссылке, кстати, не вижу чтоб она на прием WIFI могла работать.
а так могли бы и сами погуглить если интерес этот девайс вызвал
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm
Админ,тему инет в Новопокровке удалите,я в Товарковском.... и здесь хотябы около 3G с прсутствует от Мегафон модема.Конечно хочется выделенку но в Богородицком отделении Ростелекома сказали,заявление то Вы напишите,но свободных телефонных номеров нету,я через ADSL хотел инет себе замутить,но там мне показали скорость которую выдаёт инет через ADSL -я был в шоке!(скорость судя по ихней таблице измерялась в Кб...(((.Ё.,а веть так необходим высокоскоростной инет! Выхода невижу пока...
