Купил данный телефон, при установки приложений ставятся в память телефона, Уважаемые как сделать чтобы ставились на флешку?
Ответы типо про перенести не канает, так как данной функции нет....
Самсунг С3322-дуос
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:48 pm
Re: Самсунг С3322-дуос
BonuSS писал(а):як скачати оперу и вообще он её поддерживает?
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 12:48 pm
- Откуда: Украина
