А приедет ли Фима Шифрин ?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
А приедет ли Фима Шифрин ?
Увидел по ТВ на Богородицком канале объявление что ЕФИМ ШИФРИН будет у нас с гастролями 6 января , интересно это гон или как с НОВЫМИ РУССКИМИ БАБКАМИ?
P.S: Тролить нетерпиться!
P.S: Тролить нетерпиться!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
МОШ и пора, я не компетентен в этих вопросах.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина
Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина
Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
