Зачем вы живете?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Зачем вы живете?
Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Последний раз редактировалось Cantet Вс апр 22, 2012 4:21 am, всего редактировалось 3 раза.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Re: Нахрена вы живете?
Cantet, а Вы, думаете, что Горбачев и Ельцин хотели этим отличится?.Cantet писал(а):Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
Re: Нахрена вы живете?
зачем чем-то отличаться? большинство форумчан этого форума никогда не поднимутся на уровень Ельцина и Горбачева просто потому что мы все простые люди и живем только для того , чтоб жить, растить и воспитывать детей.Cantet писал(а):а вы чем отличиться хотите?
ЗЫ, вообще, по-моему тема глупа изначально
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Cantet, я о больших/маленьких ничего не писал. Разберитесь сначала, кто это такие. Большой = известный? Но известность еще не гарантирует, что жил человек не зря. Вопрос: "нахрена" не менее актуален для многих из них, чем для нас, неизвестных.
На мой взгляд, чтобы этот вопрос не возникал, нужно оставлять добрый след в памяти тех, с кем вы сталкиваетесь ежедневно, и для этого вовсе не обязательно попадать в учебники.
На мой взгляд, чтобы этот вопрос не возникал, нужно оставлять добрый след в памяти тех, с кем вы сталкиваетесь ежедневно, и для этого вовсе не обязательно попадать в учебники.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Тема какая то изначально идиотская - ИМХО. У каждого свои цели в жизни и об этом говорить можно долго, многие и не думают об этом и им от этого м.б. только легче. Вообще, что бы так на паблик вываливать такую тему - автору бы следовало наверное определиться с его жизненным кредо и по идее высказать первым свой ответ на свой же вопрос, ну при чем тут Гагарин и политические "деятели" ? почему в этом списк нет гитлера или казаоновы или скажем петросяна ?

_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
имхо все перечисленные личности ничего не значат как в истории земли, так и в истории любого человека живущего в нашей стране, так и на западе, каждый выбирает для себя где жить и как, а обстоятельства лишь предоставляют нам шанс - шанс сделать свой выбор и предоставляют возможности.
Горбачовы и Ельцины для кого то ассоциируются с проблемами, а для иных с возможностями, - возможностями путешествовать, делать то что нравится, а не подчиняться.
Иных не удерживали ни царские кандалы, красные лагеря.
Горбачовы и Ельцины для кого то ассоциируются с проблемами, а для иных с возможностями, - возможностями путешествовать, делать то что нравится, а не подчиняться.
Иных не удерживали ни царские кандалы, красные лагеря.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
