А чем плоха "фантазия"?

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 25, 2011 4:39 pm

"Эксперт" находится на 2-м этаже "Дедала", а напротив Бакалеи - Технолэнд.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт ноя 25, 2011 5:39 pm

Стас Ермак писал(а):"Эксперт" находится на 2-м этаже "Дедала"
о как. не знал, что там маг открылся с аппаратурой. надо сходить присмотреться что по чем

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 25, 2011 6:53 pm

сходите - посмотрите! я на днях был, продавцы молодые пацанчики бегают, суетятся, на вопрос рассказать мне о телевизоре LCD Samsung 32" 5000-ой серии - какая у них развертка 50 или 100 Гц было возмущение аля а на кой мне это надо, после чего благополучно покинул сие заведение ... Цены? да как и во всех "экспертах" по области - не дурственные (можете убедиться сами посмотрев что то у них из техники и сравнив в яндекс-маркетом к примеру), выбор ? ну никак не больше чем в Фантазии. Привезти что то на заказ - они этим не занимаются. Кредит? только через банк. Больше сказать нечего...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб ноя 26, 2011 9:00 am

AlexCM писал(а):продавцы молодые пацанчики бегают, суетятся, на вопрос рассказать мне о телевизоре LCD Samsung 32" 5000-ой серии - какая у них развертка 50 или 100 Гц было возмущение аля а на кой мне это надо, после чего благополучно покинул сие заведение ...
аналогичная ситуёвина была у меня в фантазии. вообще, у меня такое ощущение что там продавцам дали задание впаривать товар любой ценой и любым обманом, даже принимая на вооружение завлекающие скидки.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб ноя 26, 2011 9:36 am

Смело в фантазии ставится софт и окна-винда(для магазина понятна опасность,а для покупателя тоже может стать проблемой-сборки,кряки нестабильны).
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб дек 10, 2011 9:58 am

Uk писал(а):Смело в фантазии ставится софт и окна-винда(для магазина понятна опасность,а для покупателя тоже может стать проблемой-сборки,кряки нестабильны).
Не так давно друг с утра позвонил просил удалить СМС-вымогателя ,сразу мне некогда было ответил вечером приду как свободен буду,он не дождавшись отнёс в Фантазию ему его "удалили" вот только не надолго на следующий день друг вновь позвонил и просил удалить,теперь он уж не стал торопится и дождался меня,после того уже около 3 недель прошло...и ещё много примеров могу привести по установке ОСи и софта в Фантазии,не всегда конечно неудачи у их спецов по установке но всёже за работу они деньги берут а гарантий никаких не дают...по поводу тогоже" эксперта " раз к ним зашол купить клаву и мыш из дешёвых а цены удивили в итоге взял в Фантазии ,у всех есть свои минусы и плюсы ...у Фантазии они есть а вот в эксперт я больше не пойду,сын щас в Туле учится так вот он с DNS (или други типа Никс ,Санрайз) что нужно привезёт таким образом недавно брал в DNS монитор цена 3400 (BenQ 19") в Богородицке думаю близко такой нет

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб дек 10, 2011 11:00 am

в Богородицке думаю близко такой нет
-есть зайдите в рико, раньше также ездил в Тулу.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Сб дек 10, 2011 11:06 am

Uk, а где у нас рико?по ходу отстал от жизни.
сам только в тулу катаюсь когда надо(если это можно на машине увезти).что то крупное в богородицке.
_________________
ВОЙНА и МИР

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб дек 10, 2011 12:46 pm

пятёрочка,второй этаж,если чего-то нет за два дня на заказ привезут.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб дек 10, 2011 5:45 pm

Смело в фантазии ставится софт и окна-винда(для магазина понятна опасность,а для покупателя тоже может стать проблемой-сборки,кряки нестабильны).
по специфике своей работы сталкивался пару раз с компами из фантазии. сборки , что они ставят - явно гов..о, Зверь, XTreme и подобная хрень их видимо возбуждает. маг вроде солидный, а ставят отстой
пятёрочка,второй этаж,если чего-то нет за два дня на заказ привезут.
а потом закроется магазин и катайся в тулу доказывай что у тебя гарантийный случай. не, спасибо. мышки, флешки, диски - еще ладно, но что-то солидное лучше в Миллениуме куплю

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб дек 10, 2011 9:27 pm

Nikolaich писал(а):
Смело в фантазии ставится софт и окна-винда(для магазина понятна опасность,а для покупателя тоже может стать проблемой-сборки,кряки нестабильны).
по специфике своей работы сталкивался пару раз с компами из фантазии. сборки , что они ставят - явно гов..о, Зверь, XTreme и подобная хрень их видимо возбуждает. маг вроде солидный, а ставят отстой
пятёрочка,второй этаж,если чего-то нет за два дня на заказ привезут.
а потом закроется магазин и катайся в тулу доказывай что у тебя гарантийный случай. не, спасибо. мышки, флешки, диски - еще ладно, но что-то солидное лучше в Миллениуме куплю
а что не отстой? просветите, сам зверя ужо 3й год юзаю без перестановок.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб дек 10, 2011 9:40 pm

чистый образ не отстой,ну а активация др.вопрос.Даже если закроют-до Тулы дешевле будет,чем у фэнтези.
_________________
Никто никому ничего не должен

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб дек 10, 2011 9:57 pm

Uk писал(а):чистый образ не отстой,ну а активация др.вопрос.Даже если закроют-до Тулы дешевле будет,чем у фэнтези.
вощем, надо лицуху покупать, я правильно понимаю?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Сб дек 10, 2011 10:40 pm

просветите, сам зверя ужо 3й год юзаю без перестановок.
у самого стоит XTreme около 3х лет,обновляюсь.два раза цеплял блокировщика и раз вирус(два месяца назад).работает сволоч :D .в основном всю хрень в ручную вычищал.

случай был,знакомые купили комп в фантазии.часто система вылетала в синий экран,ремонтировали в фантазии.ну там систему им переустановят и все.на самом деле оказалось что винт битый продали, но это выяснилось позже когда ко мне обратились,гарантия кончилась.несколько раз ремапил викторией,на долго не помогало.новый винт купили и все страдания кончились.теперь проблемы только от не умелого использования компа.
_________________
ВОЙНА и МИР

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб дек 10, 2011 10:56 pm

Kroatonушка, все зависит от людей! если приспособления для кипячения жидкости считают себя профи, и хочиют только рублев... что говорить
с другой стороны, я сам из струйника кусок лука порея доставал! :mrgreen: :laugh2:
Ответить

Вернуться в «Черный список»