Городушки...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Перечислите удачные шутки сделанные в эту ночь. Такие, которые были оценены не только теми, кто их делал или сторонними наблюдателями, но и теми, кого они касались. Про телегу я уже не первый раз слышу, наверное, это очень смешно, не знаю. И что из года в год, так и тягается бедная телега? До чего же дошла "народная фантазия"? Давайте посмотрим на городушки с положительной стороны.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
а я тебе рассказываю про деревенские. А то что перекатывают телеги, трактора и все что можно безобидное перекатить. На это народ не жалуется потому что я говорю народа моло и все друг друга знают и видят каждый день и если что-то кто-то сделал плохо что другому не понравилось сразу говорят или получаешь по шее на след. день либо в этот же.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Вот только страх перед ответственностью и сдерживает участников городушек в рамках некоторого "приличия". С учетом скудности фантазии, забава ограничивается перегораживанием дороги телегами и игрой в догонялки с местной милицией. В Богородицке молодежь действует по принципу "не пойман не вор", поэтому забава быстро перерастает в хулиганские выходки, так как ни на что другое той же фантазии не хватает. Так какое должно быть отношение к таким городушкам? Положительное? Уж врядли.а я тебе рассказываю про деревенские. А то что перекатывают телеги, трактора и все что можно безобидное перекатить. На это народ не жалуется потому что я говорю народа моло и все друг друга знают и видят каждый день и если что-то кто-то сделал плохо что другому не понравилось сразу говорят или получаешь по шее на след. день либо в этот же.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
Эх, молодежь... милицию дразнить, телеги гонять... а вот русский язык подучить некогда...
А ведь на городушки не мелкие пакости надо было творить, а в хороводах и играх солнца дожидаться. (по-моему, я повторяюсь....)
А ведь на городушки не мелкие пакости надо было творить, а в хороводах и играх солнца дожидаться. (по-моему, я повторяюсь....)
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
