d-link dsl-2670u

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

d-link dsl-2670u

Сообщение Uk » Пн сен 12, 2011 1:06 pm

http://www.dlink.ru/ru/products/3/1419.html Главное достоинство wi-fi.Если перейду на оптику можно ли его использовать для приема и раздачи интернета,и если да- кинте ссылку.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн сен 12, 2011 1:11 pm

нет, так как он предназаначен для ADSL соединений. Для оптики надо другой аппарат. Я у АРД в аренду взял (10 руб. в месяц) Wi-Fi по всей квартире, плюс несколько портов Ethernet. (что-то типа такого)
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн сен 12, 2011 3:26 pm

а если в компе две сетевухи, в одну - интернет, в другую этого зверя и можно по идее распустить wifi по квартире с его помощью. надо пробовать. не выкидывать же. комп будет как прокси-сервер
Я у АРД в аренду взял (10 руб. в месяц) Wi-Fi по всей квартире, плюс несколько портов Ethernet. (что-то типа такого)
АРД дают такой агрегат : http://zyxel.ru/keenetic-lite?t=3420

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн сен 12, 2011 4:23 pm

написал в техподдержку-нет низя
_________________
Никто никому ничего не должен

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Пн сен 12, 2011 8:23 pm

Конечно нельзя, у DSL-2760U нет WAN-порта Ethernet )

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн сен 12, 2011 8:25 pm

Была надежда переназначить, перепрошить, паять :D
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Ср сен 21, 2011 8:06 pm

Uk писал(а):Была надежда переназначить, перепрошить, паять :D
......Наконец, с трупа!
— Угу… С чьего трупа?
— Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!
:laugh1:

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб окт 01, 2011 10:25 pm

могу продать-совсем недорого
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»