Я конечно многие коменты поведал, но такое....:(
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Я конечно многие коменты поведал, но такое....:(
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
AlexCM, - ссылка внизу

1. http://newstula.mazov.ru/news/view/41288
2. http://webcache.googleusercontent.com/s ... .google.ru

1. http://newstula.mazov.ru/news/view/41288
2. http://webcache.googleusercontent.com/s ... .google.ru
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
DobermanGaw, ещё одна ссылочка http://www.regnum.ru/news/1428464.html
А репортеры немного сглупили, нельзя показывать лица и номера машин до решения суда, возможно поэтому и пришлось убирать фотографии.
Машина из Тулы и газетчики тульские.
p.s
интересно другое что якобы девушка наехала на людей в форуме и тем самым подстигнула к ещё большей ожесточенной критики - на лицо все признаки провокации. Не факт, что слова это были её слова, а не ушлых тролллллллллллллей.
А репортеры немного сглупили, нельзя показывать лица и номера машин до решения суда, возможно поэтому и пришлось убирать фотографии.
Машина из Тулы и газетчики тульские.
p.s
интересно другое что якобы девушка наехала на людей в форуме и тем самым подстигнула к ещё большей ожесточенной критики - на лицо все признаки провокации. Не факт, что слова это были её слова, а не ушлых тролллллллллллллей.
Последний раз редактировалось Cantet Пн авг 15, 2011 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
Коментарии сильные!!! В сети все горазды трепаться. Моё личное мнение, журналисты - проститутки!!! Вывернуть и повернуть можно всё, что угодно, лишь бы получить резонанс и подобные коменты, лучше бы Русский язык не каверкали " парня от удара с машиной", " вмялась передняя левая фара". У меня в школе по Русскому всегда уд. было и то читать противно.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
