Очень неграмотно пишешь. Тяжело понять. УЧИ РУССКИЙ!!!
"пятерочка"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Сегодня около пятерочки еще двое получили по дверям !!! ребят у вас очень неудобная парковка, сам я туда никода не встану, но остальные просто уже сомневаются ездить к вам, повесьте же вы наконец видеокамеры наружнего набюдения, чтобы этих гадов прав лишали за такое свинское поведение к соседям по парковке ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
Действительно, я приезжаю к вам в "Магазин", иначе не могу назвать, что-бы оставить деньги и купить продукты. Получается что дирекция магазина трясётся за своё кровное, а простые люди фиг с вами, мы вам стоянку сделали и разбирайтесь как хотите. Стоянка как мне кажется территория вашей организации. Случись что все откажутся от ответственности. К примеру! А вот если я сяду с балалайкой на этой территории и начну петь матерные частушки, то хозяева сразу найдутся и засудят.AlexCM писал(а):Сегодня около пятерочки еще двое получили по дверям !!! ребят у вас очень неудобная парковка, сам я туда никода не встану, но остальные просто уже сомневаются ездить к вам, повесьте же вы наконец видеокамеры наружнего набюдения, чтобы этих гадов прав лишали за такое свинское поведение к соседям по парковке ...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Вот такие дела с "Пятерочкой" в других городах:
«Пятерочка» — клиентам: «Канай отсуда»

Покупатели магазина «Пятерочка» в Челябинске получили чеки, где практически прямым текстом было сказано, что такие клиенты универсаму не нужны. Надпись, сделанная с грамматической ошибкой, гласила «Канай отсуда пока цел». Дать объяснения менеджеры торгового зала отказались и даже начали угрожать покупателям и съемочной группе.
Опыт общения с журналистами у сотрудников этой торговой сети большой. Не прошло и месяца после шокирующего случая в московской «Пятерочке», когда охранники магазина жестоко избили корреспондентов сразу трех федеральных каналов. В результате один из операторов получил тяжелое сотрясение мозга и перелом ноги.
Челябинские покупатели с неуважением к себе мириться не хотят и готовы обратиться в суд. «Прецедент может быть создан в случае, если это действительно оскорбление или иное умаление чести и достоинства личности. Я бы такую надпись воспринял как оскорбляющую мое достоинство. Но точно это может установить лингвистическая экспертиза», — говорит директор центра по защите прав Алексей Мотылев.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=472634&cid=7
из комментариев:
Пару недель назад зашла утром в Пятерочку (Липецк, ул Космонавтов) купить ребенку сок в школу и увидела такую картину: продавец собрала протухших кур с полки(этикетки уже пару раз переклеивали) и отвезла их... в другой отдел- кур-гриль делать! а там другая возмутилась-Что ты их мне везешь, их же надо сутки вымачивать! Салаты в этих магазинах делают только их того, на чем дату выпуска меняли несколько раз
А ведь есть идиоты, которые эту тухлятину покупают!
Я туда больше не ногой!
Объявляю бойкот всем магазинам этой группы!
А как обстоят дела с "Пятерочкой" в Богородицке?
А то, может быть, скоро приедем, а в какой магазин лучше зайти не знаем.
По прошлому году помним: "Магнит", "Миндаль" - в них очень тесно, про "Семейную копилку" - стараемся не вспоминать

«Пятерочка» — клиентам: «Канай отсуда»

Покупатели магазина «Пятерочка» в Челябинске получили чеки, где практически прямым текстом было сказано, что такие клиенты универсаму не нужны. Надпись, сделанная с грамматической ошибкой, гласила «Канай отсуда пока цел». Дать объяснения менеджеры торгового зала отказались и даже начали угрожать покупателям и съемочной группе.
Опыт общения с журналистами у сотрудников этой торговой сети большой. Не прошло и месяца после шокирующего случая в московской «Пятерочке», когда охранники магазина жестоко избили корреспондентов сразу трех федеральных каналов. В результате один из операторов получил тяжелое сотрясение мозга и перелом ноги.
Челябинские покупатели с неуважением к себе мириться не хотят и готовы обратиться в суд. «Прецедент может быть создан в случае, если это действительно оскорбление или иное умаление чести и достоинства личности. Я бы такую надпись воспринял как оскорбляющую мое достоинство. Но точно это может установить лингвистическая экспертиза», — говорит директор центра по защите прав Алексей Мотылев.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=472634&cid=7
из комментариев:
Пару недель назад зашла утром в Пятерочку (Липецк, ул Космонавтов) купить ребенку сок в школу и увидела такую картину: продавец собрала протухших кур с полки(этикетки уже пару раз переклеивали) и отвезла их... в другой отдел- кур-гриль делать! а там другая возмутилась-Что ты их мне везешь, их же надо сутки вымачивать! Салаты в этих магазинах делают только их того, на чем дату выпуска меняли несколько раз
А ведь есть идиоты, которые эту тухлятину покупают!
Я туда больше не ногой!
Объявляю бойкот всем магазинам этой группы!
А как обстоят дела с "Пятерочкой" в Богородицке?
А то, может быть, скоро приедем, а в какой магазин лучше зайти не знаем.
По прошлому году помним: "Магнит", "Миндаль" - в них очень тесно, про "Семейную копилку" - стараемся не вспоминать

_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
