Давайте субботник устроим.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср мар 16, 2011 12:21 pm

Блин, а у нас в апреле переаттестация будет, я по ходу не приеду.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:35 pm

Сообщение Рашидко и К » Чт мар 17, 2011 11:03 pm

А что такое МБУК? Если это муниципалы - я против их участия. Ведь на нас (смогу - приду) спишут кучу всего и больше. Лучше с "дворцовыми " дело иметь, у тех хоть совесть осталась
_________________
Я х...ю с этих русских

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Давайте субботник устроим

Сообщение Стас Ермак » Сб мар 19, 2011 9:51 am

МБУК - муниципальное Б(?) учреждение культуры. Это так дворец называется. Рашидко, убери сам знаешь чего - тупо смотрится.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Re: Давайте субботник устроим

Сообщение bdmp » Пн апр 11, 2011 9:27 am

Стас Ермак писал(а):МБУК - муниципальное Б(?) учреждение культуры. Это так дворец называется. Рашидко, убери сам знаешь чего - тупо смотрится.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Богородицкий дворец-музей и парк".
Остается ли 23.04.2011 днем намеченного субботника???
Последний раз редактировалось bdmp Ср апр 20, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср апр 13, 2011 5:43 pm

23 апреля вряд ли что-то получится - очень снега много в этом году, не успеет просохнуть. Я сегодня только что на лыжах катался, а осталось 10 дней. К 23 снег только растаять успеет. Поживём - увидим.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт апр 28, 2011 7:20 am

Ну так, что с субботником то?
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт апр 28, 2011 11:24 pm

Субботник каждый день - увидел подбери :)
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт апр 29, 2011 10:17 pm

Субботник обязательно состоится, но 30 я не могу. Скорее всего я буду пилить деревья посреди недели. Даже помощников себе нашёл. На выходных не очень удобно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт май 19, 2011 2:35 pm

21 мая в 10.00 желающие могут приходить.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб май 21, 2011 3:10 pm

Желающих было 2 человека. Я и мой юный друг, болелльщик ЦСКА. Мы с ним на футбол ездим. И целых 3 работника дворца. Поработали неплохо - можно посмотреть результаты труда в районе каскада труда.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение bdmp » Сб май 21, 2011 5:10 pm

Стас Ермак писал(а):Желающих было 2 человека. Я и мой юный друг, болелльщик ЦСКА. Мы с ним на футбол ездим. И целых 3 работника дворца. Поработали неплохо - можно посмотреть результаты труда в районе каскада труда.
Подробнее о акции здесь: http://palace-museum-park.org/index.php ... 1-13-33-54

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб май 21, 2011 11:04 pm

Молодцы! Людей мало, но главное, что они есть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн май 23, 2011 9:57 am

Нас мало - но мы в тельняшках. 28 мая в 10 часов желающие могут подходить к дворцу. Главное сделано - начали.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн май 30, 2011 10:06 am

28 мая были всё теже - только юных болельщиков ЦСКА было 3 человека.Изображение
Так "культурно" наши люди отдыхают.Изображение
А мы вот так. Видюха со своего компа не удалось вставить.
Тему можно закрывать - желающих нет.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Культура»