Давайте субботник устроим.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср мар 02, 2011 7:01 pm

А вообще какие даты рассматриваются?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 02, 2011 9:51 pm

я бы за 30-ое проголосовал, и пасха уже пройдет и посуше в парке должно быть...

а на набережной убираться смысла ноль, малолетки через неделю все загадят с еще большей остервенелостью - в чистоте гадить приятнее ...

вот бы наряд ППС пустить на постоянное дежурство по горсаду и набережной в теплое время года, ведь же невозможно там пройти даже не из за бутылок и грязи вокруг а от вони мочи ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Ср мар 02, 2011 10:12 pm

вот и мне народ в "Одноклассниках" говорит, что 23-го никак - все заняты подготовкой к Пасхе, а вот другую дату могут и рассмотреть. Так что думаю: 30 апреля - самый раз, и Пасха прошла, и Первомай не наступил.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср мар 02, 2011 11:34 pm

а пить в процессе уборки можно будет (условие прихода друзей) ???

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт мар 03, 2011 9:39 am

а смысл ? ты предположил к примеру что кому то может быть это неприятно ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт мар 03, 2011 6:01 pm

Пить ещё и опасно - пила и топор вещи острые. Да и работать не целый же день будем, кто хочет - после работы пожалуйста. А дата - любая, какую большинство захочет.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт мар 03, 2011 6:12 pm

ну и ладно ,просто с Шахтёрки человек 20 подписались за 2 ящика жигулей,придётся всем отказать....

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт мар 03, 2011 11:43 pm

да не, за пиво или еще что - это не интересно, важно истинные намерения, а так то за бухло туда можно бы было полгорода согнать. ИВАН - не путайте добро, с продажностью.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт мар 03, 2011 11:50 pm

Они бы сначала предполату попросили, намусорили там же где все в это время убрались, костры ещё начнут жечь. Ну его на фиг такие субботники

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение bdmp » Вт мар 15, 2011 3:46 am

Уважаемые авторы!
Когда определитесь с датой (если 23.04.2011г не подходит), звоните 48761-2-25-32 Никонорову Борису Владимировичу директору МБУК и согласовывайте фронт работ и дату.
Видимо "Стас" вам опять не судьба собрать форумчан... (посты говорят сами за себя). Удачи.
С уважением bdmp.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm

Сообщение Житель » Вт мар 15, 2011 8:13 am

Вообще - самый нормальный вариант - это каждую субботу в 12-00 часов назначить встречу: 9, 16, 23, 30 апреля в каскаде прудов!
Именно там наибольший объем работы.
И каждый желающий сам определяет для себя дату, когда ему удобнее.
Количество участников вообще не имеет значение - можно собрать 50 человек и ничего не сделать, а можно и вдвоем эффективно потрудиться.
В грязь конечно работать не очень приятно, но если еще не сойдет снег и подморозит - это даже очень приемлимо.
Совсем хорошо было бы - найти грузовую машину, чтобы сразу вывозить ветки и мусор.
А для большей эффективности - пригласить школьников, лыжников и туристов - занимающихся как раз в парке.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт мар 15, 2011 9:43 am

В Москве бесплатно отдают 15 000 000 саженцев ели ,если есть желающие посадить аллею в городе или лес,есть возможность оставить след,требуется газель для привоза.sadik000@yandex.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Вт мар 15, 2011 10:17 am

Согласен с предыдущими ораторами 23.04.11 не очень удачно. Но в крайнем случае готов и на эту дату. Буду следить за веткой. Кстати я бы и дочку с собой взял. Какие мнения по поводу детей?
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение bdmp » Вт мар 15, 2011 2:24 pm

Житель писал(а):Вообще - самый нормальный вариант - это каждую субботу в 12-00 часов назначить встречу: 9, 16, 23, 30 апреля в каскаде прудов!
Именно там наибольший объем работы.
И каждый желающий сам определяет для себя дату, когда ему удобнее.
Количество участников вообще не имеет значение - можно собрать 50 человек и ничего не сделать, а можно и вдвоем эффективно потрудиться.
В грязь конечно работать не очень приятно, но если еще не сойдет снег и подморозит - это даже очень приемлимо.
Совсем хорошо было бы - найти грузовую машину, чтобы сразу вывозить ветки и мусор.
А для большей эффективности - пригласить школьников, лыжников и туристов - занимающихся как раз в парке.
дата 23/04/2011 удобна музею, т.к. кроме Вашего благо начинания, мы контактируем со школами и организуем субботники с детьми, поэтому, нам удобнее ориентироваться, когда хотя бы одна точная дата известна. А убраться перед пасхой думаю будет тоже неплохо.
Другие даты согласовывайте с директором МБУК.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт мар 15, 2011 9:29 pm

Я приду 23.04.2011 и постараюсь во все следующие даты приходить тоже. Времени ещё много.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Культура»