Давайте субботник устроим.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
я бы за 30-ое проголосовал, и пасха уже пройдет и посуше в парке должно быть...
а на набережной убираться смысла ноль, малолетки через неделю все загадят с еще большей остервенелостью - в чистоте гадить приятнее ...
вот бы наряд ППС пустить на постоянное дежурство по горсаду и набережной в теплое время года, ведь же невозможно там пройти даже не из за бутылок и грязи вокруг а от вони мочи ...
а на набережной убираться смысла ноль, малолетки через неделю все загадят с еще большей остервенелостью - в чистоте гадить приятнее ...
вот бы наряд ППС пустить на постоянное дежурство по горсаду и набережной в теплое время года, ведь же невозможно там пройти даже не из за бутылок и грязи вокруг а от вони мочи ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm
Вообще - самый нормальный вариант - это каждую субботу в 12-00 часов назначить встречу: 9, 16, 23, 30 апреля в каскаде прудов!
Именно там наибольший объем работы.
И каждый желающий сам определяет для себя дату, когда ему удобнее.
Количество участников вообще не имеет значение - можно собрать 50 человек и ничего не сделать, а можно и вдвоем эффективно потрудиться.
В грязь конечно работать не очень приятно, но если еще не сойдет снег и подморозит - это даже очень приемлимо.
Совсем хорошо было бы - найти грузовую машину, чтобы сразу вывозить ветки и мусор.
А для большей эффективности - пригласить школьников, лыжников и туристов - занимающихся как раз в парке.
Именно там наибольший объем работы.
И каждый желающий сам определяет для себя дату, когда ему удобнее.
Количество участников вообще не имеет значение - можно собрать 50 человек и ничего не сделать, а можно и вдвоем эффективно потрудиться.
В грязь конечно работать не очень приятно, но если еще не сойдет снег и подморозит - это даже очень приемлимо.
Совсем хорошо было бы - найти грузовую машину, чтобы сразу вывозить ветки и мусор.
А для большей эффективности - пригласить школьников, лыжников и туристов - занимающихся как раз в парке.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
В Москве бесплатно отдают 15 000 000 саженцев ели ,если есть желающие посадить аллею в городе или лес,есть возможность оставить след,требуется газель для привоза.sadik000@yandex.ru
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
дата 23/04/2011 удобна музею, т.к. кроме Вашего благо начинания, мы контактируем со школами и организуем субботники с детьми, поэтому, нам удобнее ориентироваться, когда хотя бы одна точная дата известна. А убраться перед пасхой думаю будет тоже неплохо.Житель писал(а):Вообще - самый нормальный вариант - это каждую субботу в 12-00 часов назначить встречу: 9, 16, 23, 30 апреля в каскаде прудов!
Именно там наибольший объем работы.
И каждый желающий сам определяет для себя дату, когда ему удобнее.
Количество участников вообще не имеет значение - можно собрать 50 человек и ничего не сделать, а можно и вдвоем эффективно потрудиться.
В грязь конечно работать не очень приятно, но если еще не сойдет снег и подморозит - это даже очень приемлимо.
Совсем хорошо было бы - найти грузовую машину, чтобы сразу вывозить ветки и мусор.
А для большей эффективности - пригласить школьников, лыжников и туристов - занимающихся как раз в парке.
Другие даты согласовывайте с директором МБУК.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк

