Лично мне? Надо подумать. Есть работа, семья, любимое увлечение. Можно сказать я счастливый человек
Фильм, снятый в Тульской обл., получил Серебряного леопарда
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
progorod
Лично мне? Надо подумать. Есть работа, семья, любимое увлечение. Можно сказать я счастливый человек
Если говорить обобщенно, самый большой минус - отсутствие работы, а отсюда вытекают все остальные минусы.
Лично мне? Надо подумать. Есть работа, семья, любимое увлечение. Можно сказать я счастливый человек
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
1.чистота и порядок на улицах(отсутствие тюков с мусором и этих убогих цементных"цветочных ваз" на ул.Ленина;а что под хорошей инфраструктурой подразумеваете?
по пунктам, если несложно...
2.современные дет.сады,школы(игровые,спортивные площадки для детей);
3.хорошие освещенные дороги с транспортом
4.развлекательные центры(приличный кинотеатр,ухоженный парк с музееи,детские атракционы,ДК с активными работниками.кафе);
5.приличные магазины с хорошим ассортиментом и реальными ценами;
6.нормальные чистые туалеты в городе;
7.хорошо работающие правоохранительные органы,а не ряженые под казаков;
ой....перечислять можно долго..размечталась я однако..
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Видимо понравилось, т.к. сегодня возле проходной Мосфильма был замечен припаркованный богородицкий Спринтер-микроавтобус.Змей писал(а):У нас когда этот фильм снимали(в городской библиотеке, где книжный магазин, и в ДТЮ), столько народу туда налетело и всем было интересно что да как...
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:

