Фильм, снятый в Тульской обл., получил Серебряного леопарда

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Вс фев 06, 2011 8:20 pm

progorod
Лично мне? Надо подумать. Есть работа, семья, любимое увлечение. Можно сказать я счастливый человек :D Если говорить обобщенно, самый большой минус - отсутствие работы, а отсюда вытекают все остальные минусы.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 8:23 pm

ракушка
а что под хорошей инфраструктурой подразумеваете?
по пунктам, если несложно...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс фев 06, 2011 8:57 pm

а что под хорошей инфраструктурой подразумеваете?
по пунктам, если несложно...
1.чистота и порядок на улицах(отсутствие тюков с мусором и этих убогих цементных"цветочных ваз" на ул.Ленина;
2.современные дет.сады,школы(игровые,спортивные площадки для детей);
3.хорошие освещенные дороги с транспортом
4.развлекательные центры(приличный кинотеатр,ухоженный парк с музееи,детские атракционы,ДК с активными работниками.кафе);
5.приличные магазины с хорошим ассортиментом и реальными ценами;
6.нормальные чистые туалеты в городе;
7.хорошо работающие правоохранительные органы,а не ряженые под казаков;
ой....перечислять можно долго..размечталась я однако.. :lol:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 9:03 pm

ракушка
а есть желание что то сделать?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс фев 06, 2011 9:06 pm

а есть желание что то сделать?
Если только забрать родителей...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 9:10 pm

Похоже надо забирать куда-нибудь в Европу....

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс фев 06, 2011 10:28 pm

Изображение

Узнай место)
_________________
Моя вера, в мои действия!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс фев 06, 2011 10:47 pm

Змей писал(а):У нас когда этот фильм снимали(в городской библиотеке, где книжный магазин, и в ДТЮ), столько народу туда налетело и всем было интересно что да как...
Видимо понравилось, т.к. сегодня возле проходной Мосфильма был замечен припаркованный богородицкий Спринтер-микроавтобус. :lol: Наверное возили на экскурсию небольшую группу.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн фев 07, 2011 9:08 am

посмотрела фильм,узнала только 1место в богородицке, родной холл Электроника( в фильме он ресторан)
_________________
Изображение

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Сб мар 12, 2011 12:06 am

Посмотрела фильм в "Закрытом показе" Гордона, но обсуждение не осилила, засыпала, хотя хотелось послушать московских критиков. Мне фильм понравился, зацепил, глубокий, есть о чём поразмышлять. Негода талантище.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб мар 12, 2011 1:32 am

mopo3 писал(а):Изображение

Узнай место)
походу никто не узнал спортзал СКАТ
_________________
Моя вера, в мои действия!
Ответить

Вернуться в «Культура»