Отмороженная свадьба

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Отмороженная свадьба

Сообщение Пётр и Павел » Пт янв 28, 2011 4:31 pm

22 января в сибирском городе Красноярске Сергей и Ирина справили свою свадьбу, окунувшись в воды реки Енисей в тридцатиградусный мороз.
Да уж правда говорят: "Любовь - это когда сидишь голой попой на снегу и тебе не холодно"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 28, 2011 6:48 pm

Мы с женой так не смогли бы - богатыри не мы.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт янв 28, 2011 6:57 pm

Да. на костюме и платье съэкономили :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс янв 30, 2011 2:48 pm

Зато какой гламурный картуз у жениха
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс янв 30, 2011 2:57 pm

новая мода- свадебные купальники и плавки))
_________________
Изображение

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс янв 30, 2011 10:18 pm

Они за здоровый образ жизни, их больше 3-х, они кричат, что им горько? Я думаю, есть повод для задержания этих фанатов на 15 суток
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс янв 30, 2011 10:47 pm

Да, для полного счастья слезоточивого газку, затем обработать резиновыми дубинками, вместо колец одеть наручники и в обезьянник. Получится незабываемая первая брачная ночь...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт мар 03, 2011 9:43 pm

Оказывается и в тёплых краях случаются свадьбы куда более "отмороженные", чем в России.

Разврат вместо свадьбы: Известный курорт устраивает церемонии в стиле "ню" Изображение

В современном мире, где уже мало что может удивить, эксцентричные выходки и экстремальные поступки приобрели обыденный, заурядный статус. В каждом аспекте нашей жизни происходят сумасшедшие вещи, не обходят они стороной и свадьбы. Ведь один из самых важных дней в вашей жизни обязательно должен запомниться навсегда!
Кто-то мучается в выборе великолепных нарядов для свадебной церемонии, а кто-то предпочитает минимализм. То, о чем мы расскажем вам сейчас, можно назвать максимальным минимализмом в самом прямом смысле, потому что сегодня некоторые люди женятся... абсолютно голыми.
Если и вы принадлежите к тому типу людей, которые относятся к одежде как к лишнему атрибуту внешности, и отдаете предпочтение естественности нагого тела, то отправляйтесь на один из курортов Hedonism. Там кроме отличного обслуживания вам предоставят полную свободу действий.
Выбор свадебного платья может стать сложным и муторным занятием. Быть может, проще обойтись одними украшениями и цветами? Каждый год в Hedonism II и Hedonism III проводятся "свадьбы голышом", где жених и невеста, так же как и все гости, могут присутствовать на церемонии абсолютно без одежды. По словам работников отеля, костюмы и платья участникам, по желанию, заменяют нарисованные на теле орнаменты.
"Церемония довольно короткая, проводится в игровой комнате-баре, где стоит пианино. Отель обеспечивает шампанским и пирожными. Правда, свадьбы больше не бесплатные, но все равно они проводятся каждый год, и каждый раз работники отеля выкладываются по полной, чтобы создать особенную атмосферу", - рассказала Крис Сантилли, побывавшая в Hedo 34 раза.

Изображение

К слову, кроме нудистских свадеб отели Hedonism славятся и другими раскрепощенными особенностями. В частности: свинг-party, сексуальная вседозволенность, возможность ходить нагишом по всей территории курорта. Люди, ненавидящие запреты и не принимающие никаких условностей, могут почувствовать себя в этом месте на седьмом небе от счастья. Правда, это уже другая история...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Культура»