Тест на религиозность.

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Тест на религиозность.

Сообщение ракушка » Чт янв 06, 2011 7:29 pm

Наткнулась на интересный тест.
Узнайте о себе побольше :D

http://uath.org/religiometer/index.php


У кого что получилось?

Я , фактически, атеист (агностик 100%) :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 06, 2011 7:51 pm

77% Христианство

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт янв 06, 2011 10:39 pm

Агностицизм: 79%
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm

Сообщение romashka » Чт янв 06, 2011 10:54 pm

Христианство: 84%

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Пт янв 07, 2011 3:55 am

Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%

ну никогда б не подумала :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт янв 07, 2011 9:34 am

ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт янв 07, 2011 10:27 am

ALENA писал(а):Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%

ну никогда б не подумала :shock:
по ходу, уже пора для костра дрова то собирать... :lol:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пт янв 07, 2011 11:24 am

# Иудаизм: 39%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 25%
# Христианство: 67%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 43%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 38%
# Пастафарианство: 29%

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Пт янв 07, 2011 11:44 am

Змей писал(а):ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%
Второй пунктик)))))))))))))) Хотя, после прохождения теста дается пояснение, и ничего там страшного или особенного нет :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am

Сообщение Mr.Zhd@n » Пт янв 07, 2011 12:44 pm

Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт янв 07, 2011 12:53 pm

Писец, одни сатанисты на форуме :) прав был panda, пора уже дрова собирать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Сб янв 08, 2011 12:29 am

Mr.Zhd@n писал(а):Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. :shock: :shock: :shock:
Вот и я про то))))) ничего особенного)))) :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб янв 08, 2011 2:01 am

Господи, да кто ж такие "тесты" всерьёз-то воспринимает?
:roll:
Тем более, растафарианство написано с ошибкой...
:shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб янв 08, 2011 11:59 am

Человек существо эмоциональное, попробуйте пройти тест при различных жизненных ситуациях, утром и вечером, на работе и дома. Вот тогда сравните результаты, и поймете и узнаете всю правду о тестах :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб янв 08, 2011 6:42 pm

Мы на вопросы теста отвечали одинаково, но
у Павла:
Иудаизм: 54%
Буддизм: 66%
Агностицизм: 44%
Атеизм: 58%
Христианство: 51%
Сатанизм: 88%
Ислам: 45%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 51%
а у Петра:
Иудаизм: 51%
Буддизм: 54%
Агностицизм: 80%
Атеизм: 60%
Христианство: 57%
Сатанизм: 69%
Ислам: 59%
Язычество: 454%
Индуизм: 89%
Пастафарианство: 50%
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»