Я против осуждения Егора Бычкова

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб окт 16, 2010 7:19 pm

Змей писал(а):САМ71, насильно на иглу сажают детей из благополучных семей- их не так много, а вот простититуток подсаженых насильно, полно. А на счёт пропаганды против наркотиков соглашусь, её практически нет.
"Золотых" подсаживают не насильно а обманом - первые дозы давая дором, а потом когда втянется все и окупается, а шлюхи - половина сама по глупости и бесперспективности,но насильно редко - это прежде всего не выгодно "мамке" с ними работать тяжелей и товарный вид теряют быстро. "
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 16, 2010 8:18 pm

Не совсем про 'Золотых', а про детей из семей, выше уровня средних, которых отлавливают в тех же школьных туалетах, вкалывают и отпускают. Они тоже себя потом окупят.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср ноя 03, 2010 11:20 am


Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:03 pm
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
Контактная информация:

Сообщение Chif » Вс ноя 07, 2010 9:43 am

...да все устаканилось,дали ему условно за недозволенные методы.... :roll:
_________________
.....а ты записался в....?!!!Изображение Изображение

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 07, 2010 5:10 pm

А вообще барыг убивать надо. В самом прямом смысле. Тут как на войне - или мы их, или они нас.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс ноя 07, 2010 9:00 pm

Отдавать на растерзание родителям чьи дети стали наркоманами.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»