Ландшафтный дизайн очень люблю, создаёт сказочное настроение. У нас один местный житель рядом со своей пятиэтажкой взял и разбил садик с маленькой мельницей, колодцем, подсолнухами и разными интересными штуками. Хотелось человеку творчески проявиться, вот всех удивил. Правда, теперь ещё и охранять приходиться, зато мужик при деле
На дома приятно смотреть, как говориться, есть о чём мечтать. Круглый, наверняка, интереснее даже внутри. Углов нет - некуда детей ставить. А вот входная группа, мне кажется, могла быть другой.












