Да, кстати, рабочие менять окно всё-таки приехали, вытащили, и уехали, пообещав, что сёня полюбас всё будет готово и установлено назад. Время 21-00. ЖДЁМ
Как вам пластиковые окна с ДОЗа?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
Как вам пластиковые окна с ДОЗа?
В городе стало огромнейшее кол-во фирм,которые сделают нам окна,двери и прочие нужные вещи,которые предлагают различные скидки!!!! Вот и мы попались на такую удочку. Построив балкон,метались,где бы заказать окна и балконный блок,желдательно подешевле. По роковому стечению обстоятельств попала в руки рекламка пластиковых окон фирмы ООО "СВЕТ" (для большей ясности это ТОЗ). Окна там гораздо дешевле,чем в остальных наших фирмах,но как известно бесплатный сыр бывает только в мышиловках. Придя в эту фирму девушка приятной наружности все нам мило рассказала,заманив ценой,качеством и быстротой,показав как красиво будет все на компьютере. Все самое интересное началось,когда пришел милый дядечка замерять окна)))))) Дядечка мило улыбался,шутил и никак не мог определится с размером,предложил выбить окно,чтобы не ошибиться с ним.Правда здорово зимой в летнем режиме без окна?)))))) да еще и на первом этаже))) Дядя вылазил из окна,упорно считал и пересчитывал. На след день дядечка вернулся весь начищенный,наглаженный,сказав,что надо перемерить окно полез на балкон,долго считал,нажимал кнопки на калькуляторе и все таки определился с размером. Через 4 дня,как обещали пришли устанавливать окошки,каково ж было наше удивление,когда окно в зале оказалось на 20 см меньше снизу и см на 15 сбоку,ну ладно,что уж связываться не стали,положили пару слоев кирпича, и работники взялись за дело,готовить балкон под ключ,как они выражаются. Каково ж было наше удивление,когда вернувшись с женой домой для уборки,мы увидели сарай в доме,необрезанная пена,без откосов,вставленно кое как,в общем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БАЛКОН ПОД КЛЮЧ" только под какой хотелось бы знать. Окна оказались меньше и снаружи,где извините окна и в помине не было. Ну да это еще не все))))))) Сегодня ночью ударил мороз,так что вы думаете наружное окно лопнуло!!!!!!! Ах да,да еще в доме начало холодать,причина была непонятна,окна пластиковые,дверь тоже,в квартире - АОГВ. Причина оказалась банальна - КРИВАЯ БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ!!!!! Теперь ветерок гуляет ещё лучше, чем когда было старинное окно времён тов. Хрущёва. В общем - сказка наяву. А морозы - то наступили хорошие!
Да, кстати, рабочие менять окно всё-таки приехали, вытащили, и уехали, пообещав, что сёня полюбас всё будет готово и установлено назад. Время 21-00. ЖДЁМ
Да, кстати, рабочие менять окно всё-таки приехали, вытащили, и уехали, пообещав, что сёня полюбас всё будет готово и установлено назад. Время 21-00. ЖДЁМ
Последний раз редактировалось Александр292 Вт дек 15, 2009 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
ну если вы такие непритязательные,то так Вам и надо.Надо было сразу их гнать с таким окном в шею.каково ж было наше удивление,когда окно в зале оказалось на 20 см меньше снизу и см на 15 сбоку,ну ладно,что уж связываться не стали,положили пару слоев кирпича,
А так конечно дурдом!!!
Совет:
Поругайтесь с ними пригрозите судом, все недоделки и недомеры и прочие "косяки" зафиксируйте на фото или видео,пригласите посмотреть соседей, замерте при них температуру в доме. Все это сначала покажите руководству фирмы + Вашу "умеренную" неустойку за причиненные неудобства, если они не бараны то на конфликт не пойдут и быстро все исправят.
если нет то в суд.
ЗИ где у нас в Богородицке такая кантора????
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Слов нет!!!! бывают конечно косяки слышал у установщиков, хреново откосы заделали или подоконник забыли прекрутить, но это просто ужас!!!!! Сделайте все обязательно как сказал CAM71, по возможности фотки и телефоны этой конторы в студию!!! Кто ее руководитель узнайте также!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
ООО "Свет", а за директора у них бух расписывается, хз, даже в накладных фамилии не нашёл 
Контора находится на территории бывшего ТОЗа (или не бывшего)
Контора находится на территории бывшего ТОЗа (или не бывшего)
Последний раз редактировалось Александр292 Вт дек 15, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
