Самсунг С3322-дуос

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Самсунг С3322-дуос

Сообщение BonuSS » Пт дек 30, 2011 5:46 pm

Купил данный телефон, при установки приложений ставятся в память телефона, Уважаемые как сделать чтобы ставились на флешку?
Ответы типо про перенести не канает, так как данной функции нет....

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт дек 30, 2011 7:53 pm

там java?Приложения ставили с интернета?-Если да,то качайте на комп,скидывайте на флешку и запускайте.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:48 pm

Re: Самсунг С3322-дуос

Сообщение женяяяя » Вт янв 17, 2012 5:52 pm

BonuSS писал(а):як скачати оперу и вообще он её поддерживает?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 12:48 pm
Откуда: Украина

Сообщение kvazar-galaxy » Чт фев 16, 2012 12:50 pm

по ходу такой функции нет(
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»