Техподдержка Росинтел
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
- Откуда: не важно
ГЫ, из темы "Техподдержка Росинтел", сделали очередной говносрач, а у топикстартера были вполне благие намерения при создании темы.
Вам наверно надо чтоб было именно так
11 ПРАВИЛ САППОРТА
1. Клиент всегда прав.
2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.
3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.
4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.
5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.
6. Саппорт обязан извиниться за приостановку услуг при задолженности клиента, доверять клиенту оплату услуг до завтра, ведь надо уже сейчас.
7. При ответе «На меня (маму, папу, бабушку, сестру)» на вопрос «На кого зарегистрирован договор услуг?» саппорт обязан понимать, что договор на имя Василия Петровича Пупкина.
8. При первых словах «Это снова я» в телефонной трубке саппорт обязан догадаться, что это Фёдор Семафоров, который звонил сорок минут назад и разговаривал с другим оператором.
9. Саппорт обязан учитывать, что клиент знает лучше, каким оборудованием и ПО пользуется саппорт. См. пункт 1.
10. Организация и саппорт в частности должны предоставлять услуги продажи строительных материалов, канцелярской продукции, настройки спутниковых тарелок, ремонта компьютеров, телевизоров и утюгов, установки игр, программ и ОС.
11. Если услуг из пункта 10 нет, то саппорт обязан предоставить контакты организаций, занимающихся продажей бетона, помады, строительных крепежей и т. п.
Posted by Воффка at 28.05.12 11:22
Вам наверно надо чтоб было именно так
11 ПРАВИЛ САППОРТА
1. Клиент всегда прав.
2. Все проблемы — по вине организации, предоставляющей услуги.
3. Саппорт обязан знать о проблемах клиента заранее, лучше за две недели — месяц. Клиент может не сообщать о проблеме — см. пункт 1.
4. Саппорт обязан мгновенно сделать хорошо, желательно с выездом на дом.
5. При звонке клиента саппорт обязан справиться о семейном положении клиента, а также поинтересоваться здоровьем.
6. Саппорт обязан извиниться за приостановку услуг при задолженности клиента, доверять клиенту оплату услуг до завтра, ведь надо уже сейчас.
7. При ответе «На меня (маму, папу, бабушку, сестру)» на вопрос «На кого зарегистрирован договор услуг?» саппорт обязан понимать, что договор на имя Василия Петровича Пупкина.
8. При первых словах «Это снова я» в телефонной трубке саппорт обязан догадаться, что это Фёдор Семафоров, который звонил сорок минут назад и разговаривал с другим оператором.
9. Саппорт обязан учитывать, что клиент знает лучше, каким оборудованием и ПО пользуется саппорт. См. пункт 1.
10. Организация и саппорт в частности должны предоставлять услуги продажи строительных материалов, канцелярской продукции, настройки спутниковых тарелок, ремонта компьютеров, телевизоров и утюгов, установки игр, программ и ОС.
11. Если услуг из пункта 10 нет, то саппорт обязан предоставить контакты организаций, занимающихся продажей бетона, помады, строительных крепежей и т. п.
Posted by Воффка at 28.05.12 11:22
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
- Откуда: не важно
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
- Откуда: не важно
цитата: Везде хорошо где нас нет(С)Uk писал(а):Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!
Всем остальным участникам флуда:
2 Темы в этом разделе более 60 листов измарали, мало? давайте еще одну сделаем.
Я читаю форум и невтыкаю, вам уже двух провайдеров мало?
ADSL ,было плохо, модемо-свистки тоже плохо, 2 провайдера тож говно, дык чо тут живем то? Езжайте в Москво-Питеры-Екатиринбурго-Новоросийски, заведите себе 8 провайдеров в одну квартиру, зарегтесь на тамошнем форуме и трольте, трольте, трольте всех по очереди и будет вам счастье.
Извините не сдержался.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
не ну это уже все грани переходит






_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 12:55 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:35 am




