Интернет в селе Новопокровское

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 26, 2012 8:22 am

есть техподдержка-всё сделают.
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 26, 2012 12:05 pm

Изображение - тариф за 450р. как был затык позвонил в тех поддержку-порт пощупали и все и так у всех, если что в Росинтеле.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс фев 26, 2012 12:29 pm

NikolaiV писал(а):Есть другой вариант,покупаеш мощную точку доступа к примеру http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0154086.html направляеш на город и в скором времени АРД планирует свою сеть WiFi запустить
как вариант http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0137429.html но к ней тогда уж точно и направленая антена нужна будет
сделай приписку, что точка доступа должна иметь функцию не только отдачи сигнала, но и его примема. т.е. толжна работать как WIFI-клиент. а то какой смысл ему брать точку доступа, если "клиента" в ней нет....
по второй ссылке, кстати, не вижу чтоб она на прием WIFI могла работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Вс фев 26, 2012 12:35 pm

народ,да вы тут все сплошь прям хакеры да программисты как я посмотрю! Респект))) Но,увы я пользователь и невсегда догоняю о чём вы толкуете. Если можно более доходчивее,без интернетсленга,плиз)

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 26, 2012 12:46 pm

Лучше не заморачивайся-что тебе советую в рабочем варианте будет очень дорогим.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Вс фев 26, 2012 12:54 pm

чем незаморачиваться? мне нужен 3G интернет в Новопокровском не более

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Вс фев 26, 2012 1:10 pm

а может быть проще и дешевле городской телефон провести и ADSL!?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 26, 2012 1:29 pm

да, если есть такая возможность - его сейчас вроде за 1000 предлагают, а предлагали тебе антенки, чтобы с города инет ловить, когда он появится у одного из провайдеров, но на деле такие вещи от 70 тыс. стоят.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс фев 26, 2012 1:51 pm

Nikolaich писал(а): сделай приписку, что точка доступа должна иметь функцию не только отдачи сигнала, но и его примема. т.е. толжна работать как WIFI-клиент. а то какой смысл ему брать точку доступа, если "клиента" в ней нет....
по второй ссылке, кстати, не вижу чтоб она на прием WIFI могла работать.
Неволнуйся говорю что своими руками пощупать смогИзображение
а так могли бы и сами погуглить если интерес этот девайс вызвал

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Ср фев 29, 2012 9:39 pm

Всем большое спасибо за участие,но походу покупка дома в Новопокровском отменяется и с ним доступ во всемирную паутину тоже(((

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Ср фев 29, 2012 10:29 pm

Админа прошу тему на форуме Пока неудалять.А малоли чё...,может кто из форумчан знает,кто кирпичный дом в Новопокровском или где нибудь недалеко от Богородицка недорого продаёт(далеко не все дают объяву в инете)и в ЛС мне напишет,тогда может тема развиться...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:09 pm

Сообщение alfred » Вт окт 30, 2012 10:50 am

Админ,тему инет в Новопокровке удалите,я в Товарковском.... и здесь хотябы около 3G с прсутствует от Мегафон модема.Конечно хочется выделенку но в Богородицком отделении Ростелекома сказали,заявление то Вы напишите,но свободных телефонных номеров нету,я через ADSL хотел инет себе замутить,но там мне показали скорость которую выдаёт инет через ADSL -я был в шоке!(скорость судя по ихней таблице измерялась в Кб...(((.Ё.,а веть так необходим высокоскоростной инет! Выхода невижу пока...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»