Голосуй за отмену абортов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Пт сен 06, 2013 11:17 pm

Bars писал(а):Ну поднимитесь вверх по ветке и посмотрите к чему я его упомянул. Или я должен одно и тоже по несколько раз публиковать, как вы картинку с банальным рассуждением (мне еще в средней школе рассказали, что одноклеточные организмы относятся к живым существам, а тут целый доктор наук об этом рассуждает...)?
Поднялась :) Прицепились к Православным.......

Настоящему христианину не нужны законы... Он живет по заповедям.
К сожалению таких очень мало. Поэтому и нужно правосудие. Не каждому же хочется сидеть в тюрьме. Слава Богу, что есть законы основанные на заповедях... Если врачей будут сажать в тюрьму за аборт, как за убийство (они, кстати, клятву давали и сегодняшний закон заставляет ее нарушать) 8 лет, мало кому захочется делать подпольные.
Если женщине захочется съездить в "приятную"поездку заграницу, пусть платит деньги... Если захочется криминальный аборт, тоже как за убийство...
Еще раз повторяю, не захочется в тюрьме сидеть... А разъяснения и объяснения, почему это плохо ,само собой разумеется, будут обязательными и в школах, и дома ,и везде. Так же , как о том, что не надо убивать, а то посадят и. т. д......

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Пт сен 06, 2013 11:24 pm

Галилео писал(а):Bars! Уходи ради Бога от этой дискуссии, побереги нервы. Пусть эти голосемянные как хотят, так и размножаются. Пусть и дальше тут всю свою злобу изливают и подпитывают друг друга. Бог им в помощь, флаг в руки и барабан на шею...
Вообще никакой злобы... И очень сожалею, что Вас заставляю нервничать и Вашего товарища КИСКУ. Поэтому удаляюсь...
Спокойной ночи! :love2:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пт сен 06, 2013 11:24 pm

Ух ты, мы уже перешли на планетарное мышление? А как ВАМ такие экскурсы в историю человечества, что нации и цивилизации периодически гибнут, достигнув совершенства?

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Пт сен 06, 2013 11:26 pm

Галилео писал(а):Ух ты, мы уже перешли на планетарное мышление? А как ВАМ такие экскурсы в историю человечества, что нации и цивилизации периодически гибнут, достигнув совершенства?
Ага!!! Особенно Садом и Гамора!

Извиняюсь, ухожу....... :wink:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пт сен 06, 2013 11:33 pm

Пример с Садомой и примкнувшей к ней Гаморой - всё более или менее понятно. Сгорели- и Слава Богу? А вот какую такую КИСКУ ВЫ мне ставите в упрёк? Очень любопытно... Что-то юмор Ваш мне совсем не понятен.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Пт сен 06, 2013 11:59 pm

Все защитники абортов думают только о своей заднице.
С вашей стороны не одного нормального довода.
Одни эмоции.

Вы бы хоть поподробнее ознакомились с проблемой.
Это не какоё-то там дождик капает слегка.
Насколько серьёзна эта проблема вы сможете понять, если ознакомитесь с материалами
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

Аборты это как часть глобального плана по выкашиванию нашего населения. Поэтому нужен закон, запрещающий само явление аборты и пропаганду этой мерзости.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Сб сен 07, 2013 12:00 am

Вы пишите, что будут какие-то там бездомные
Счастливых то побольше будет.
А бездомные они что не имеют право на жизнь?
Или только потому что они бездомные кто-то имеет их лишать этого права?

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Сб сен 07, 2013 12:01 am

Разбавлю вашу грусть чудесной фотографией
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Сб сен 07, 2013 12:02 am

и расскажу небольшую историю

представьте.что Вы пришли наниматься на работу. И работодатель размышляет: а вдруг(!) Вы окажетесь ненужной, неполезной, лучше уж сразу Вам отказать.
Или еще ситауция, пожизненнее: Вас пригласили на какое-нибудь мероприятие, а Вам не хочется идти, ВЫ уверены,что будет скучно и неинтересно, но когда Вы пошли, вдруг оказалось неожиданно весело и Вам понравилось.

К чему я это..А вот к чему. Про ненужных нелюбимых детей Вы рассуждаете так же. Откуда родитель может знать ,что ребенок будет ненужным нелюбимым. Ведь часто бывает,что женщина рожает ребенка,которого хотела абортировать, а потом души в нем не чает.

И Вы зря думаете,что ненужные дети на улицах-это исключительно те,которых сразу не хотели. Ненужными и изначально желанные дети становятся в силу многих причин.

А Вы предлагаете убивать ребенка только потому,что маме что-то там пригрезилось страшного или потому,что ей что-то там неохота.

Вы можете со 100% вероятностью предсказать будущее? Нет? Чего тогда рассуждать о том, чего еще не произошло?Вопрос в том:какое мы имеем право решать убивать нам беззащитного младенца или оставить жить? На основании чего мы имеем право решать вопросы жизни и смерти? Ребенок не собственность мамаши, не ее вещь. Мать несет за него отвественность, но ребенок-это другой человек, новый, со своей душой, уникальный во многом.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб сен 07, 2013 12:43 am

Очень интересный рассказ и главное - из жизни. Пришли Вы наниматься на работу, а Вас не берут по причине беременности. 100% попадание!!! И пусть мне Стас Ермак в этом случае что-нибудь возразит, как предприниматель! Не только частник, но и гос. служба откажет Вам в этом - типа не подходите, а скорее всего - место уже занято, Вы опоздали. Здесь я тему закрываю - она исчерпана.
Перехожу к другому. Ведь у нас у всех есть дети (или почти у всех).
1)Вы жалеете о том, что они у Вас есть?
2) Вы очень хотели, что бы они у Вас появились в тот самый неподходящий момент?
3) Вы до сих пор жалеете о том, что они всё-таки появились?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб сен 07, 2013 7:47 am

Milchelovek писал(а): Такое ощущение, что ты уже начинаешь требовать, как будто бы тебе кто-то тут что-то должен. Если у тебя навязчивые идеи, то обратись к доктору.
По-моему, в этой теме навязчивая идея только у одного человека.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 8:25 am

Bars писал(а):лично я голосовать за ваше предложение не собираюсь.
Ребята, есть человек, который не хочет голосовать за запрет детоубийств. И он, конечно не один. Нынешний закон защищает их право.
Никакие разъяснения не помогут. Видимо, нужно время для осознания того, что детей просто убивают, хотя детки и стараются спрятаться от железной петли и скальпеля. Это реальность.

Орудия детоубийств

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб сен 07, 2013 10:25 am

Алексей Строгов, а вы не грешите, вот и не надо будет вашим подругам к доктору обращаться...
Церковь, кстати, осуждает половые акты ради удовольствия. Так что, ребята, опять же вы не с того начали. Короче, как обычно: наши православные - правоставные избирательно.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Сб сен 07, 2013 11:21 am

В данном случае православные борются за спасение жизней.
А ты, иуда, гадишь на форуме.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб сен 07, 2013 11:29 am

Совместим ветку загадок с этой темой, как вы думаете, кому поставлен этот памятник и где?
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Закрыто

Вернуться в «Культура»