А приедет ли Фима Шифрин ?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

А приедет ли Фима Шифрин ?

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 8:08 am

Увидел по ТВ на Богородицком канале объявление что ЕФИМ ШИФРИН будет у нас с гастролями 6 января , интересно это гон или как с НОВЫМИ РУССКИМИ БАБКАМИ?

P.S: Тролить нетерпиться!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 8:10 am

В расписании его гастролей 5 января есть только Москва, не думаю что он после такого сольника в нашу богодельню сольется!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 15, 2011 9:06 am

А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 10:25 am

САМ ХОЧУ УЗНАТЬ АЖ ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт дек 15, 2011 12:45 pm

Bars писал(а):А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
Да все супер было, концерт прошел при полном аншлаге.
не нужно искать подвоха там, где его нет.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:04 pm

А ПОЧЕМУ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ НА САЙТЕ НИ РАЗУ ЭТОТ КОНЦЕРТ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:18 pm

GDimon, ПЛАТОН МНЕ ДРУГ НО ИСТИНА ДОРОЖЕ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт дек 15, 2011 1:22 pm

ulman2008, а потому что все гладко прошло, все остались довольны.
А на данном ресурсе популярной может быть тема только та, где говнами можно покипеть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:26 pm

К ТОМУ ЖЕ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ НА РЕАЛЬНОГО ШИФРИНА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 1000 ДЕРЕВЯННЫХ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:27 pm

Я БЫ СХОДИЛ НО НЕ "ОХОТО" РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт дек 15, 2011 1:28 pm

за цену не буду спорить, вам, видимо, видней.
6го числа все узнаем и увидим, нечего за зря воздух сотрясать.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:30 pm

ЕСЛИ ТАК ПОШЛО ТО МОШ ИГОРЯ КРУТОГО С ГАСТРОЛЯМИ ЖДАТЬ ПОРА
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт дек 15, 2011 1:36 pm

МОШ и пора, я не компетентен в этих вопросах.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина :)
Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт дек 15, 2011 1:44 pm

СПАСИБО РЕКЛАМА УДАЛАСЬ!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Ответить

Вернуться в «Культура»