магазин автозапчастей по оптовым ценам

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн дек 03, 2012 8:34 pm

Gelo-bk писал(а):А Коммунаров 105, это какое здание?
напротив "Кристалл"а , подвальное помещение под бывшей молочной кухней, бывший магазин "МолотОк"... что-то много бывшего...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт дек 04, 2012 10:34 am

baks писал(а):RomeoBGR, :) эт Вы нижнюю половину прочитали, а я верхнюю читал:
Магазин "ЕМЕХ" и ....
Время работы:с 9-00 до 19-00,без выходных и без обеда.
Вот пойми,как они работают и работают ли вообще :grin:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вт дек 04, 2012 12:10 pm

приносим извенение, в понедельник приехали после обеда, нужно было в налоговую заскачить, а так мы работаем с 9-19 без обеда

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт янв 11, 2013 1:15 pm

:wink:
Последний раз редактировалось baks Ср май 07, 2014 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Пт янв 11, 2013 2:17 pm

извините. за неоперативность, вчера звонил в главный офис, обьяснили. мол после праздников аврал. обещали сегодня перевести на наш офис

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт янв 11, 2013 3:47 pm

:(
Последний раз редактировалось baks Сб фев 07, 2015 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вс янв 13, 2013 5:32 pm

как вам наши цены???, что скажите?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вс янв 13, 2013 7:44 pm

:(
Последний раз редактировалось baks Сб фев 07, 2015 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт янв 15, 2013 3:09 pm

aleks812-3, Леш,а вот такой вопрос.Например нужна клавиша стеклоподъемника на водительскую дверь Рено Меган 2. Она сдвоенная идет,на водительскую и переднюю пассажирскую дверь.Но в разных каталогах она идет под разными номерами,8200107772 и 8200108269 -Кнопка стеклоподъемника.Dialogys выдает одно,а автокат и ELCATS другое.Вот как быть?Если закажу и это не она,то назад примете?Или есть возможность например заказать обе,а потом которая не нужна вернуть.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Ср янв 16, 2013 9:05 pm

нет, так не получиться. представте так-бы все делали заказывали-бы несколько позиций выбирали что нужно , а что не нужно приносили назад. всё что вы заказываете сами через сайт, то возврат возможен только с удержкой в 30%.(если конечно не брак или наша вина) если будите заказывать через магазин, то в течении 2-х недель можите вернуть любой товар. иными словами заказ через сайт почти не подлежит возврату, если конечно в центральном офисе не примут иное решение

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Чт янв 17, 2013 8:11 pm

да забыл сказать ваш заказ пришёл, только из-за снегопада отменили доставку, в субботу можите забрать свои заказы в магазине

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс мар 10, 2013 10:13 am

А при заказе в первый раз надо оставлять предооплату?Оформил заказ на сайте,второй день ни каких продвижений.Тупо заказы в корзине и все.Вобщем ни каких статусов не изменяется.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вс мар 10, 2013 11:52 am

ваш заказ заморежен, чтобы ваши заказы ушли в работу, на вашем счёте должно лежать 30-50% суммы от заказа, в дальнейшем можно и без предоплаты

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс мар 10, 2013 12:16 pm

Все ясно,завтра внесу предоплату.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб мар 23, 2013 9:33 pm

Заказываю запчасти. все нравится, все отлично. Сроки короткие, оповещение оперативное. :up:

Цены устраивают, адекватные.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»