Суть его состоит в том, чтобы для шуток с "пахабцей" (или "без комплексов") создать отдельный раздел. Раздел этот будет иметь смысл предупреждения посетителю, чтобы он мог сам решить хочет он прочить эту шутку или нет (или уж подготовиться морально
Нужен ли раздел "Юмор 'без комплексов'"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Нужен ли раздел "Юмор 'без комплексов'"
Этот опрос вытекает из разговора, возникшего здесь: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtop ... =2806#2806.
Суть его состоит в том, чтобы для шуток с "пахабцей" (или "без комплексов") создать отдельный раздел. Раздел этот будет иметь смысл предупреждения посетителю, чтобы он мог сам решить хочет он прочить эту шутку или нет (или уж подготовиться морально
).
Суть его состоит в том, чтобы для шуток с "пахабцей" (или "без комплексов") создать отдельный раздел. Раздел этот будет иметь смысл предупреждения посетителю, чтобы он мог сам решить хочет он прочить эту шутку или нет (или уж подготовиться морально
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
