Страница 1 из 1

Wi-Fi Адаптер

Добавлено: Чт фев 07, 2013 6:20 pm
Мясо
Купил ноут Acer Aspire E1-571G. ОС Windows 8 снес. Установил семерку. Перестал работать WI-FI. Установил адаптер, но все без изменений. Может кто-может подсказать в чем дело?

Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:33 pm
Uk
8 проще обратно будет восстановить и придать вид 7, чем рыться с дровами)

Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:37 pm
Мясо
Тоже вариант, но хотелось бы на семерке остаться....

Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:43 pm
Uk

Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:43 pm
Uk
к 8 привыкаешь и она быстра)

Добавлено: Пт фев 08, 2013 1:34 am
Мясо
Не подошло...Да не спорю, что привыкну. Основная причина сноса 8-ки это разбитие жесткого диска.

Добавлено: Пт фев 08, 2013 6:33 am
AlexCM
можно было и без сноса конечно обойтись - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4319093
с ним очень просто работать!

а что не работает в Wi-Fi ? в диспетчере устройств в сетевых устройствах wi-fi есть ?
может просто драйвера на 7-ку под него не установил ? так под твою модель ноутбука на сайте асер есть дрова и под 7-ку и под 8-ку и под 32 и под 64 бит системы.

Добавлено: Пн июл 22, 2013 6:08 pm
Karamelkin
Uk, что это за ссылка Я что то скачал но не устанавливал У меня тоже такая проблема. поставил 7ку а WI FI слетел пришлось долго искать

Добавлено: Вт июл 23, 2013 6:45 am
Uk
софт форточек для устранения определенных проблем...зачем сносить,ну народ-скоро операции сами себе будут делать-

Добавлено: Вт июл 23, 2013 5:53 pm
Karamelkin
не умею я востанавливать систему, могу только сносить :(

Re: Wi-Fi Адаптер

Добавлено: Чт авг 01, 2013 7:39 pm
Nikolaich
Мясо писал(а):Купил ноут Acer Aspire E1-571G. ОС Windows 8 снес. Установил семерку. Перестал работать WI-FI. Установил адаптер, но все без изменений. Может кто-может подсказать в чем дело?
может элементарно отключен горячими клавишами типа Fn + какая-то из кнопок клавы.

Добавлено: Вс сен 22, 2013 12:24 pm
sertel
Уважаемые форумчане!Озадачился подключением телевизора Samsung UE40D6100SW к сети по Wi-Fi .Цена родного адаптера совсем не вкусная.Может кто-то уже решал вопрос с помощью альтернативного адаптера,посоветуйте.

Добавлено: Вт сен 24, 2013 9:06 am
Burg
На ixbt много написано по самсунгам.Мне там встречался список Wi-Fi адаптеров работающих с самсунгами.