Страница 1 из 2

Создание сайта

Добавлено: Пт окт 05, 2012 10:04 am
711alex711
Форумчане! Одному учреждению, а именно социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Радость" требуется безвозмездная помощь в создании сайта.

Добавлено: Пт окт 05, 2012 11:05 am
Admin
Как минимум, можем бесплатно разместить, дать домен третьего уровня (что-то.bogoroditsk.ru), взять на себя оплату любого свободного домена второго уровня в зоне ru

Добавлено: Пт окт 05, 2012 11:13 am
711alex711
Admin писал(а):Как минимум, можем бесплатно разместить, дать домен третьего уровня (что-то.bogoroditsk.ru), взять на себя оплату любого свободного домена второго уровня в зоне ru
и за это спасибо...но в первую очередь - сам сайт...я бы и сам, но мозгов не хватает....

Добавлено: Пт окт 05, 2012 1:08 pm
Uk
сделайте на народе или еще где..бесплатные хостинги

Добавлено: Пт окт 05, 2012 2:09 pm
Admin
Другой вариант: сделать раздел на нашем сайте по аналогии с разделами Театр "У Гаши", "Художественная школа". Можно настроить их домен второго (купим) или третьего уровня сразу на их страничку (захотят в будущем уйти от нас - не надо будет менять адрес сайта).
Просто сделать полноценный отдельный сайт для них у меня сейчас не будет времени. А раздел - вполне можно. Да и заметен он станет сразу, а не пока раскрутится.

Добавлено: Пт окт 05, 2012 2:46 pm
Uk
А раздел - вполне можно
- а наполнять тоже вы его будете, обновлять их инфу-им походу такой нужен.

Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:23 pm
Admin
Во-первых, добавить статьи в разделы нашего сайта может любой и это совсем не сложно (чем некоторые и пользуются). Во-вторых, статью можно присылать и по эл. почте, добавлю я сам. Это касается не только их будущего раздела, но и остальных. Главное, чтобы статья была по теме того или иного раздела и интересной окружающим.

Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:47 pm
Uk
Так к вам вся бюджетка города прибежит :grin: :grin: :grin:

Добавлено: Пт окт 05, 2012 3:56 pm
Uk
Короче, обслуживание компьютерное у них от эксперта, интернет от Ард-хозяин один, места на хостинге им надо мало-все решаемо, а они уже на весь город разнесли

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:04 pm
711alex711
Uk, была просто просьба, и что немаловажно - личная...

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:10 pm
Admin
Так к вам вся бюджетка города прибежит
Пусть приходят пока место есть. Больше информации из разных источников - всегда хорошо.

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:11 pm
Uk
http://www.ucoz.ru/ - вот(все легко и просто), а ссылки можно везде накидать и визитки поправить

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:14 pm
Admin
Дело личное - я не навязываюсь. А то опять как с сайтом Жданки разведется обсуждение на несколько страниц...

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:16 pm
Uk
Пусть приходят
-с ума сойдете от всех их пожеланий :grin:

Добавлено: Пт окт 05, 2012 4:22 pm
Admin
Мое предложение старо как сам сайт :). До сих пор не пришли и с ума не сошел. Будет проблема - будем решать или отказывать. Пока такой проблемы нет :).