Страница 1 из 1

социальная активность жителей Богородицка в интернете

Добавлено: Вт авг 14, 2012 1:09 am
red domus
социальная активность на форуме версия 0.3 (часть 2)

социальная активность в соц сетях версия 0.1(часть 3)

Добавлено: Вт авг 14, 2012 6:25 am
an0maliya
:grin: под колпаком :grin:

Добавлено: Вт авг 14, 2012 8:25 am
Марёшник
:D

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:30 pm
Gelo-bk
:up:

Добавлено: Вт окт 30, 2012 5:30 pm
red domus
обновление 30.10.2012

социальная активность в соц сетях версия 0.1(часть 3)

социальная активность на форуме версия 0.3 (часть 2)

Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:55 pm
Uk
во заняться нечем

Добавлено: Сб ноя 10, 2012 6:15 pm
red domus
интересно куда делись 6752 сообщения с форума, если верить статистике форума(август 56788 сообщений, октябрь 50036 сообщений )?

Добавлено: Сб ноя 10, 2012 7:04 pm
Admin
Я удалил темы, в которых не было активности больше трёх лет. Никто, кроме Вас, этой "потери" и не заметил, но форум стал работать шустрее :).

Добавлено: Сб ноя 10, 2012 8:25 pm
САМ71
red domus писал(а):интересно куда делись 6752 сообщения с форума, если верить статистике форума(август 56788 сообщений, октябрь 50036 сообщений )?
по моему, Вы, слишком заморачиваетесь :grin: :grin: :grin:
со статистическими данными,которые никакого прикладного значения иметь,в принципе, не могут.

Добавлено: Сб ноя 10, 2012 10:21 pm
AlexCM
социология, как и философия - непредсказуемые науки :D

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:51 am
780325
AlexCM писал(а):социология, как и философия - непредсказуемые науки :D
Изучал и то, и другое. Это не науки. Это - пустобрёхство. В лучшем случае - набор неких статистических или исторических данных (часто сильно сфабрикованных в угоду текущему историческому моменту).

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 12:34 pm
AlexCM
ну не знаю, это ваше мнение, я таки очень уважительно отношусь к философии... В свое время оень досконально и вдумчиво итал А.Шопенгауэра.

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 5:10 pm
780325
AlexCM писал(а):ну не знаю, это ваше мнение, я таки очень уважительно отношусь к философии... В свое время оень досконально и вдумчиво итал А.Шопенгауэра.
А я вдумчиво читал Библию. Но из этого не следует, что религия - тоже наука.

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 6:23 pm
Пётр и Павел
780325, Библию нельзя читать вдумчиво, её надо читать, как дети читают сказки...

Изображение

Если будете читать вдумчиво, то следующая книга, которая вам понадобится, будет эта:

Изображение

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 6:46 pm
STOPPER
:bravo: :up:

Я изучал социологию и не могу согласиться, что "Это - пустобрёхство", как утверждает 780325.
Весь вопрос кто и как преподавал. Книги Карнеги то же пустобрёхство? А ведь это пример социологии.