Страница 1 из 1
Вход в Интернет одним кликом.
Добавлено: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Потапыч
Переустановил систему,настроил PPPoE-соединение,но после нажатия на значёк провайдера,выскакивает "Подключение к ... " и предлагаются на выбор дальнейшие действия.Как можно активировать соединение к Интернету одним кликом,без выбора действия?
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:17 pm
Uk
в папку автозагр закинте нужное подключение.
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:37 pm
Потапыч
Uk писал(а):в папку автозагр закинте нужное подключение.
Да нет,хотелось бы чтобы с рабочего стола,кликом по ярлыку...
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:38 pm
AlexCM
из цента управления сетями и общим доступом перетащите ярлык на рабочий стол, т.е скопируйте его.
Добавлено: Сб июл 21, 2012 12:06 am
Потапыч
AlexCM писал(а): перетащите ярлык на рабочий стол, т.е скопируйте его.
А толк? Всё-равно подключение сразу не осуществляется.а выскакивает вот это окно:

Добавлено: Сб июл 21, 2012 12:50 am
AlexCM
аааа, я не понял сначала что вам надо, тут вариантов море, все в гугле, самый простой тут:
http://www.kakprosto.ru/kak-110355-kak- ... -internetu
Добавлено: Сб июл 21, 2012 7:04 am
Потапыч
AlexCM,спасибо!Ваше направление оказалось таким как я хотел.Теперь моя душа на месте.
