Страница 1 из 2
Интернет в селе Новопокровское
Добавлено: Ср фев 22, 2012 3:32 pm
alfred
Подскажите плиз,в с. Новопокровское 3G вообще каким нибудь макаром реально?Я пробывал с Мегафоновским 3G модемом в посёлке Товарковское всё работает,а вот в с.Новопокровское только 2G и то с большим натягом и годится разве что для аськи или доступа в почтовый ящик и ни о каком "видео" речи быть не может(((
Добавлено: Ср фев 22, 2012 6:01 pm
Robin Hood
Попробуй МТС , на 36ш. 3G ловит.
Добавлено: Пт фев 24, 2012 7:46 pm
alfred
Народ,а кто нибудь без "попробуй",а наверняка может подсказать каким макаром там 3G ловить или провести!?
Добавлено: Пт фев 24, 2012 10:25 pm
Uk
Всё,завтра всем форумом выходим искать 3g.
Добавлено: Сб фев 25, 2012 7:41 am
NikolaiV
За каким *** плодить бестолковые темы ????Автору советую продолжить в
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3618 а модерам эту тему удалить
Добавлено: Сб фев 25, 2012 11:02 am
alfred
я как погляжу все такие умные что ппц,неужели трудно дать ответ и всё!? новичёк первый раз спросил совета ,а его тут же вежливо на. послали-задумайтесь может в вас что то не так,а не тема бестолковая!? кстате о "толковости" темы-кому как,а мне раз я спросил это Оч. важно!!! P.S.перечитывая ответы на мой вопрос ещё раз убедился в нетолерантности или просто неадекватности различных персонажей,типа"Всё,завтра всем форумом выходим искать 3g. ещё раз "спасибо за помощь"(((((
Добавлено: Сб фев 25, 2012 2:44 pm
Uk
Новичок, елси б были здесь люди с 3ж инетом тебе бы написали, а так берешь 3 симки разных операторов и один модем(можно телефон) и пробуешь.
Добавлено: Сб фев 25, 2012 7:30 pm
NikolaiV
Uk писал(а):а так берешь 3 симки разных операторов и один модем(можно телефон) и пробуешь.
Мне кажется проще пройти по соседям и поспрашивать,или уже и в деревнях народ перестал общаться с соседями...ведь не одни же бабушки в саксёнцах живут насколько я знаю там и молодёжи достаточно
А совет с одним модемом и 3 симками может не пригодится,модемы продают залочеными под одного оператора так что в телефоне нужно пробовать.
ЗЫ могу помочь в разлочке модема только в ЛС сперва сообщите модель.
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:02 pm
alfred
Спсб,так и сделаю! А вот переходить на форум,где обсуждается мобильный интернет в Богородицке мягко говоря невижу резона,т.к.в городе все мобильные операторы имеют точку свою доступа,а в с. Новопокровское никто(судя по карте зоны покрытия)!!! Кстате на тему "один модем+разные провайдеры" я нашёл полезную инфу,может кому понадобится
http://www.ddriver.ru/kms_catalog+stat+ ... ms-96.html
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:07 pm
alfred
воо,народ стал откликаться на зов помощи! совсем другое дело

Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:10 pm
alfred
P.S. по соседям пройдусь как только окажусь на месте

Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:20 pm
NikolaiV
Есть другой вариант,покупаеш мощную точку доступа к примеру
http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0154086.html направляеш на город и в скором времени АРД планирует свою сеть WiFi запустить
как вариант
http://www.sunrise-tula.ru/catalog/goods/o0137429.html но к ней тогда уж точно и направленая антена нужна будет
Добавлено: Сб фев 25, 2012 8:35 pm
alfred
как вариант так же будет рассмотрено! спсб.
Добавлено: Сб фев 25, 2012 11:24 pm
Uk
ард я вам не советую рассматравать-хлам.
Добавлено: Вс фев 26, 2012 4:00 am
NikolaiV
Uk писал(а):ард я вам не советую рассматравать-хлам.
Посоветуй другое...у росинтела так же баги найдутся,к примеру у АРД скорость отдачи в 2 раза превышает скорость приёиа,у росинтела в 2 раза ниже,у росинтела ночного ускорения сейчас не вижу,вот ночной тест росинтела ...вовсе скорость отдачи упала
