Страница 1 из 4
Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:42 pm
AlexCM
Не сказал бы что в техноленде цены адекватные, далека от реальности их адекватность...
Чтобы в Тулу не кататься а соизмерять по чем это стоит в столице рекомендую (без какой либо личной заинтересованности, просто сам там неоднократно тарился, очень удобно это):
http://www.citilink.ru выбираем регион Тула, выбираем товар, заказываем через день другой приезжаем и забираем.
Добавлено: Пн фев 13, 2012 5:09 pm
baks
AlexCM, я тоже выбрал Ситилинк

Последние полгода только там и "отовариваюсь", сын с Москвы самовывозом привозит. Ну иногда ещё пользуюсь московскими или тульскими филиалами
Юлмарта и
Онлайнтрейда (самовывоз), где дешевле там и беру. Цены в наших магазинах и близко не стояли! И вообще - интернет-торговля рулит!
Добавлено: Пн фев 13, 2012 8:10 pm
RomeoBGR
Парни,а про этот Ситилинк вопрос.Допустим что-то мне там понравилось,забирать как я понял в Туле.А до Тулы доставка во сколько обходится?И цена не меняется,а то в инете цена одна,а приедешь забирать,какие-нить надбавки еще есть???
Добавлено: Пн фев 13, 2012 9:37 pm
AlexCM
нет, никаких надбавок, цена на сайте и есть цена оплаты при получении + накопительная карта бонусов при покупке. Гарантия такая же как и везде.
Добавлено: Пн фев 13, 2012 9:41 pm
RomeoBGR
AlexCM, пасиб.Я смотрю там и уценека есть,типа отремонтированная,цена иной раз в 2 раза дешевне не уцененки,то гарантия 1 мес.

Добавлено: Пн фев 13, 2012 10:16 pm
AlexCM
зато по честному!

ты что думаешь в наших магазинах не продается ремонтированная техника чтоли ?
Добавлено: Вт фев 14, 2012 6:49 am
711alex711
сам уже года 3 затариваюсь в "Ситилинке" - нареканий нет: покупал и телефоны, и ноутбуки, и делал апгрейд своему компутеру домашнему - всё работает и цена радует
Добавлено: Вт фев 14, 2012 8:21 am
mclaren98
...
Добавлено: Вт фев 14, 2012 8:21 am
mclaren98
http://www.computeruniverse.net/
при доставке за пределы ЕС из цены вычитается VAT (НДС 19%). Оплата картой без проблем, на следующий день высылают номер для трекинга доставки на dhl.de. В среднем с момента заказа до получения извещения на почте проходит 3 недели
Добавлено: Вт фев 14, 2012 8:23 am
Herurg
Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.
Добавлено: Вт фев 14, 2012 8:27 am
mclaren98
Herurg писал(а):Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.
а разве есть для оф.сервисного центра разница где куплен девайс?
Добавлено: Вт фев 14, 2012 9:02 am
mclaren98
не по теме интернета, но может кому пригодиться:
http://www.kidscomfort.eu/ . Товары для детей, брал детское кресло Romer (в МСК
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=512743 разбег цен от 13 до 15) за 192 евро с доставкой. Получил через 17 дней после заказа
Добавлено: Вт фев 14, 2012 9:10 am
AlexCM
http://www.computeruniverse.net/ в чем прикол так и не понял - цены получаются больше чем у нас.
Добавлено: Вт фев 14, 2012 9:55 am
mclaren98
с цены вычитай сразу 19% НДС, будет конечная.
Например
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91052 у нас нет вообще, когда были прайс 27-29. У немцев в наличии, с доставкой обошелся в 529 евро (21.1 в рублях).
Добавлено: Вт фев 14, 2012 11:41 am
baks
В Связном в инет-магазине ещё можно прикупить что-нибудь, только надо мониторить цену на интересующую вещь, у них она часто меняется и иногда может быть существенно ниже наших городских цен, и при заказе свыше 1 тыр. доставят бесплатно в ближайший салон. Сам, правда, не пробовал.
А вот
здесь я чернила для принтера покупаю - или самовывозом, или наложенным платежом по акции "ОСР по воздуху", по которой почтовые расходы берёт на себя продаец.