Страница 1 из 1

Интернет по технологии VDSL на Жданке

Добавлено: Чт янв 26, 2012 8:48 am
Herurg
В общем до жданки наконец-то дотянули интернет. Говорят что человек 100 подключилось. Сначала впаривали установку стационарного телефона за 3000р, говорили мол без него никак, потом народ видимо начал отказываться, и телефон стал необязательным...
По стоимости около 4000 получается подключение + модем (ZTE 4Lan + WiFi =2200р) ну и плюс тариф на 5 мегабит вроде и 160 р ежемесячная плата за аренду линии ....

Добавлено: Чт янв 26, 2012 9:15 am
AlexCM
уже вовсю обсуждается здесь: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4066