Страница 1 из 1

d-link dsl-2670u

Добавлено: Пн сен 12, 2011 1:06 pm
Uk
http://www.dlink.ru/ru/products/3/1419.html Главное достоинство wi-fi.Если перейду на оптику можно ли его использовать для приема и раздачи интернета,и если да- кинте ссылку.

Добавлено: Пн сен 12, 2011 1:11 pm
711alex711
нет, так как он предназаначен для ADSL соединений. Для оптики надо другой аппарат. Я у АРД в аренду взял (10 руб. в месяц) Wi-Fi по всей квартире, плюс несколько портов Ethernet. (что-то типа такого)

Добавлено: Пн сен 12, 2011 3:26 pm
Nikolaich
а если в компе две сетевухи, в одну - интернет, в другую этого зверя и можно по идее распустить wifi по квартире с его помощью. надо пробовать. не выкидывать же. комп будет как прокси-сервер
Я у АРД в аренду взял (10 руб. в месяц) Wi-Fi по всей квартире, плюс несколько портов Ethernet. (что-то типа такого)
АРД дают такой агрегат : http://zyxel.ru/keenetic-lite?t=3420

Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:23 pm
Uk
написал в техподдержку-нет низя

Добавлено: Пн сен 12, 2011 8:23 pm
GSV
Конечно нельзя, у DSL-2760U нет WAN-порта Ethernet )

Добавлено: Пн сен 12, 2011 8:25 pm
Uk
Была надежда переназначить, перепрошить, паять :D

Добавлено: Ср сен 21, 2011 8:06 pm
Burg
Uk писал(а):Была надежда переназначить, перепрошить, паять :D
......Наконец, с трупа!
— Угу… С чьего трупа?
— Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!
:laugh1:

Добавлено: Сб окт 01, 2011 10:25 pm
Uk
могу продать-совсем недорого