сайт loosechange911.com не работает

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

сайт loosechange911.com не работает

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 12:34 am

Разменная монета (Loose Change) Фильм про 11 сентября.
У фильма есть сайт
Он недоступен ни из одного браузера.
Зато доступен через прокси серверы в Германии и Чехии, странно как то - почему то нельзя смотреть сайт из России...

Возможно у меня глюк, а у вас все работает?
Последний раз редактировалось Cantet Вс сен 11, 2011 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт авг 04, 2011 1:48 am

Сайт работает

Изображение

IP: 66.135.40.118

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 2:28 am

GSV, спасибо

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 04, 2011 8:35 am

Через Билайн-модем всё работает Изображение

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт авг 04, 2011 9:59 am

Gelo-bk, мой скрин также из сети БиЛайн, проводной Интернет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 04, 2011 10:07 am

GSV, 3G - беспроводной Билайн

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 3:30 pm

а вот трассировочка маршрута

почему то притормаживает на 18 шаге:

Изображение


а если с web сайта в зоне ru - на 8 шаге притормаживает:

Изображение

интересно что пинг по IP нормальный и whois показывает, а именно сайт нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 3:54 pm

Кому интересно в самой винде есть трассировщик запускается из командной строки или сочетанием клавиши Win+ R

В открывшемся окне набираем команду tracert имя_сайта (например, tracert bogoroditsk.ru) и нажимаем на клавишу Enter.
Вместо адреса сайта можно ввести его IP адрес.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт авг 04, 2011 7:20 pm

Cantet, у Вашего провайдера проблема со связностью. Вот трассировка из сети Билайн (хоть проводной, хоть 3G, без разницы):

Код: Выделить всё

C:\Users\GSV>tracert loosechange911.com

Трассировка маршрута к loosechange911.com [66.135.40.118]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  bras-lo0.tul.corbina.net &#91;85.21.59.72&#93;
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  skur118-ag-gi1-4.tul.corbina.net &#91;85.21.59.110&#93;
  3     1 ms     1 ms     1 ms  len57a-ag-vlan65.tul.corbina.net &#91;85.21.59.94&#93;
  4    <1 мс     2 ms    <1 мс  len57a-me1-vlan55.tul.corbina.net &#91;85.21.230.218&#93;
  5     1 ms    <1 мс     1 ms  194.186.253.33
  6    54 ms    53 ms    53 ms  10ge.xe-0-0-0.linxb.ldn-teleh-dis-1.peer1.net &#91;195.66.224.156&#93;
  7   146 ms   146 ms   146 ms  216.187.115.33
  8   133 ms   133 ms   133 ms  10ge.xe-1-0-0.nyc-telx-dis-1.peer1.net &#91;216.187.115.181&#93;
  9   149 ms   149 ms   150 ms  10ge.ten1-2.wdc-sp2-cor-2.peer1.net &#91;216.187.115.222&#93;
 10   137 ms   137 ms   137 ms  10ge.ten1-1.wdc-sp2-cor-1.peer1.net &#91;216.187.120.253&#93;
 11   152 ms   152 ms   152 ms  10ge.xe-0-0-0.wdc-eqx-dis-1.peer1.net &#91;216.187.115.233&#93;
 12   165 ms   165 ms   165 ms  10ge.ten-1-3.atl-101mar-cor-1.peer1.net &#91;216.187.115.38&#93;
 13   152 ms   152 ms   152 ms  10ge-ten1-3.atl-telx-cor-1.peer1.net &#91;216.187.120.225&#93;
 14   183 ms   183 ms   183 ms  10ge-ten1-2.dal-eqx-cor-2.peer1.net &#91;216.187.124.117&#93;
 15   192 ms   192 ms   193 ms  10ge-ten1-3.sat-8500v-cor-2.peer1.net &#91;216.187.124.178&#93;
 16   190 ms   190 ms   190 ms  216.187.124.110
 17   193 ms   192 ms   193 ms  loosechange911.com &#91;66.135.40.118&#93;

Трассировка завершена.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 7:30 pm

GSV, спасибо самое смешное - что проблемы только у билайна возникают, подключаюсь с Йты нормально :)
Инетресно что на 216.187.124.110 глючит

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 04, 2011 7:44 pm

На Домолинке также работает


Изображение

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Чт авг 04, 2011 7:51 pm

А вот на этот сайт вы ни с одного русского провайдера без прокси на попадете http://www.kavkazcenter.com
Последний раз редактировалось GPS Чт авг 04, 2011 8:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 7:59 pm

GPS, а какие еще знаете сайты из "черного списка" ?
Последний раз редактировалось Cantet Чт авг 04, 2011 8:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт авг 04, 2011 8:00 pm

GPS, пользователи Opera просто включают режим "Turbo", тем самым переходя на прокси ))))

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт авг 04, 2011 8:01 pm

.
Последний раз редактировалось GSV Чт авг 04, 2011 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»