Страница 1 из 1
Зачем вам интернет?
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:36 pm
Cantet
Для чего вам интернет?
Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:12 pm
Uk
практически второй мозг!
Добавлено: Чт июн 16, 2011 1:03 pm
maximus
Для работы, учебы, развлечений, покупок... Вообще инет - штука полезная и нужная.
Добавлено: Чт июн 16, 2011 4:11 pm
!@nDrE@!
интернет-бездонный колодец, который с каждым днём всё больше и больше,и мы черпаем из нево водицу и сами узнаём что то новое

Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:33 pm
Cantet
Все больше и больше в нем, а кроме поисковиков есть возможности искать?
Добавлено: Чт июн 16, 2011 8:56 pm
AlexCM
а смысл ? что искать ? чем мало поисковиков ?
Добавлено: Чт июн 16, 2011 9:07 pm
rodon79
для работы и развлечения
Добавлено: Пт июн 17, 2011 6:35 am
Гость
может это покажется странным, но в интернете я отдыхаю от реального мира.
Добавлено: Пт июн 17, 2011 9:30 am
Стас Ермак
А я наоборот, приближаюсь к реальности.
Добавлено: Пт июн 17, 2011 3:51 pm
Cantet
AlexCM, если сайта по политическим или иным причинам нет в базе поисковика, то в этом поисковике вы его никогда не найдете!
Ваш сайт попал в черный список поисковика - считай умер для тех кто пользуется поисковиком, А если учесть что поисковиков (популярных) можно по пальцам одной руки.
Результаты выдачи запросов зависят с какого IP адреса вы заходите (для каждой страны свои выдачи по запросам). Поискивики активно сотрудничают с гос органами и это не скрывают Гугл+ Китай (нашумевшая история)
Добавлено: Пт июн 17, 2011 9:59 pm
NPC
дык если надо - "анонимные" прокси есть))))
Добавлено: Пт июн 17, 2011 11:10 pm
AlexCM
а зачем такие критичные примеры - черный список, политические мотивы и прочая хрень, ну нет у меня ни экстремистской направленности и на политику я плюю ... а этот сайт к примеру если в поисковике хоть в гугле забить - "сайт Богородицка" - сразу и на первом месте ...
Добавлено: Пт июн 17, 2011 11:53 pm
NPC
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
а так в кратце -
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.
Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение. Зачастую, больные являются людьми, зависящими от наркотических средств.
)
Добавлено: Сб июн 18, 2011 10:43 pm
NikolaiV
Вобще я считаю эту темму бессмысленой,долго наблюдал вот отписался.Cantetу мож для имидижа её надо было открыть,а про цензуру и вовсе бестолковой,надеюсь эти темы скоро умрут и их админы удалят.