Страница 1 из 3

Большие братики

Добавлено: Пн мар 14, 2011 6:43 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Чт сен 15, 2011 5:23 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:15 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Чт сен 15, 2011 8:19 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:16 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Пт сен 16, 2011 10:29 pm
NPC
чувак, я не парюсь, мне скрывать нечего)) об этом по ходу забыли кто пасал и читал подобный бред...
а если ты олень, который во всех соц сетях сидишь, тогда сам бурак :D
именно бурак!

Добавлено: Сб сен 17, 2011 2:32 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Сб сен 17, 2011 7:01 pm
NikolaiV
Cantet, когда тыпрестанеш всякий бред нести????И темы без повода плодить....

Добавлено: Сб сен 17, 2011 10:47 pm
GSV
Паранойя лечится очень плохо... Особенно, если её не лечить )))

Добавлено: Вс сен 18, 2011 5:32 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Вс сен 18, 2011 5:57 am
Cantet
GSV, Как в вашей федеральной компании обстоят дела с новым законом и охраной персональных данных граждан с которыми работаете?
Уже установили новый лицензированный фсб софт?

Добавлено: Вс сен 18, 2011 12:06 pm
ASKom
GSV писал(а):Паранойя лечится очень плохо... Особенно, если её не лечить )))
А если лечить - ещё хуже... :shock: :laugh2:

Добавлено: Пн сен 19, 2011 11:03 pm
Cantet
ASKom, GSV, NikolaiV, прошу на Ваши медецинские темы писать в соотвествующей ветке -
( видимо у вас медецинские степени и вы авторитетно можете об этом поведать и аргументировать примерами, будет интересно почитать, если это не просто словоблудие и голословные заявления) и не оффтопить тут.
Удалите Ваши сообщения неотносящиеся к теме.

Добавлено: Вт сен 20, 2011 9:14 am
GSV
Cantet писал(а):GSV, Как в вашей федеральной компании обстоят дела с новым законом и охраной персональных данных граждан с которыми работаете?
Уже установили новый лицензированный фсб софт?
Да нормально обстоят )
Создана постоянно действующая комиссия при отделе безопасности, рабочие места по обработке персональных данных аттестованы с установкой необходимого софта.
На каналах связи уже давно используется оборудование, сертифицированное ФСБ по классам КВ2, КС1, КС2, КС3. При обработке ПДН дополнительно используется наложенная VPN SecretNet.

Добавлено: Вт сен 20, 2011 7:25 pm
NPC
всё слил....