Страница 1 из 4

Неофициальный сайт

Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:58 pm
BonuSS
Неофициальный сайт города Богородицк!!! Добро пожаловать Всем!!!!

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:00 pm
BonuSS
Обращение к тому, кто написал в мини-чате чтобы админу убиться головой об стену и что укоз-какашка!!! Сделай хотя бы такой , а потом уже посмотрим)

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:12 pm
Гость
дико извиняюсь за вопрос... а bogoroditsk.ru - официальный сайт города? или официальным является сайт администрации? кстати, куда он делся?

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:21 pm
BonuSS
Гость, точного ответа дать не могу какой официальный, какой нет!!! А у администрации хостинг наверняка закончился или же домен вовремя не оплатили, что то одно из двух!

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:29 pm
Гость
видимо 99 руб в год за домен для администрации - громадная сумма :)

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:32 pm
BonuSS
Скорее не кому этим заниматься)

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:34 pm
panda
хотел посмотреть на форум ентого сайта,гостей не пущають,вывод-ну и хрен с ним,выкинуть и забыть!!! :unkn:

Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:51 pm
BonuSS
panda писал(а):хотел посмотреть на форум ентого сайта,гостей не пущають,вывод-ну и хрен с ним,выкинуть и забыть!!! :unkn:
Заблуждаетесь везде там пускают)

Добавлено: Ср окт 20, 2010 9:10 pm
Admin
дико извиняюсь за вопрос... а bogoroditsk.ru - официальный сайт города?
Нет, тоже неофициальный.

Добавлено: Ср окт 20, 2010 9:10 pm
Гость
BonuSS писал(а):Скорее не кому этим заниматься)
да, скорее всего вы правы, т.к. домен bogadm.ru куплен до 11.02.2011.

Добавлено: Ср окт 20, 2010 9:57 pm
BON
богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru

Добавлено: Чт окт 21, 2010 2:18 am
Змей
BON писал(а):богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru
ДЕРЬМО, а не сайт. Всё к чему не прикосается руководство МО г.Богородицк и Богородицкий район, автоматически превращается в какашку, это у них по ходу дар такой свыше.

Добавлено: Чт окт 21, 2010 2:19 am
Змей
P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.

Добавлено: Чт окт 21, 2010 7:00 am
Гость
Змей писал(а):
BON писал(а):богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru
ДЕРЬМО, а не сайт. Всё к чему не прикосается руководство МО г.Богородицк и Богородицкий район, автоматически превращается в какашку, это у них по ходу дар такой свыше.
зря вы так... по-моему очень даже ничего, пусть даже и адрес уродлив

Добавлено: Чт окт 21, 2010 8:53 am
НТВ
Все сайты администраций области разработаны одной конторкой на Bitrix.
Поэтому и адресок такой кривоватый.
Дизайн нормальный, но контент никакущий.
И даже гостевую прикрыли! БАЯЦЦА НАРОДУ.
Глава из кабинета не выходит, по району не ездит...