Бесплатный спутниковый интернет на 2010 год от Триколор.
Добавлено: Ср мар 10, 2010 8:09 pm
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=635
Кто-нибудь пользует???
Цена модема в районе 5000 рублей.Но можно и настроить с простой спутниковой DVB-S картой(цена от 2000)Только судя по отзывам много трафика уходит на исходящий канал.Соотношение примерно 10/1.Как только сервис открылся скоростя были нормальные,потом пользователей прибавилось и все,скорость порезали.Ну ясное дело,канал-то не резиновый.Хотел тоже попробывать.Хоть не имею ТВ от Триколора,рессивер зарегестрировал на отца,у него Триколор,МАС и IP-адреса получил,но чет не охота тарель крутить с 60Е СТВ.Вот и хочу услышать отзывы,мож с Богородицка кто пользуется и какие впечатления?
Кто-нибудь пользует???
Цена модема в районе 5000 рублей.Но можно и настроить с простой спутниковой DVB-S картой(цена от 2000)Только судя по отзывам много трафика уходит на исходящий канал.Соотношение примерно 10/1.Как только сервис открылся скоростя были нормальные,потом пользователей прибавилось и все,скорость порезали.Ну ясное дело,канал-то не резиновый.Хотел тоже попробывать.Хоть не имею ТВ от Триколора,рессивер зарегестрировал на отца,у него Триколор,МАС и IP-адреса получил,но чет не охота тарель крутить с 60Е СТВ.Вот и хочу услышать отзывы,мож с Богородицка кто пользуется и какие впечатления?