Страница 1 из 1

iPhone 3g прошивка 2.2.1

Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:42 am
mopo3
Очень интересно мнение)

Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:47 am
AlexCM
прошивка ??? :D :D :D

а на nokia saphire arte кто что скажет о последней ? :laugh2:

или как вам свежий биос на видюхе Saphire 4870 x2 ? :D :D :laugh2:

мне интересно другое - а кто нить пользует ЭТО чудо ?

Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:52 am
CBR
Это чудо очень сильно завязано на интернет, причем безлимитный,судя по аппетиту и функционалу, поэтому в принципе в нашей стране штука бесполезная. еще и фм-приемник отсутствует...

Добавлено: Ср апр 15, 2009 8:44 am
Киса
ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была :(
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)

Добавлено: Ср апр 29, 2009 11:31 pm
mopo3
Киса писал(а):ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была :(
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
+5