iPhone 3g прошивка 2.2.1

Ответить

Хотели ли вы приобрести себе iPhone ?

да
1
10%
нет
9
90%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

iPhone 3g прошивка 2.2.1

Сообщение mopo3 » Вт апр 14, 2009 10:42 am

Очень интересно мнение)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 14, 2009 10:47 am

прошивка ??? :D :D :D

а на nokia saphire arte кто что скажет о последней ? :laugh2:

или как вам свежий биос на видюхе Saphire 4870 x2 ? :D :D :laugh2:

мне интересно другое - а кто нить пользует ЭТО чудо ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Вт апр 14, 2009 10:52 am

Это чудо очень сильно завязано на интернет, причем безлимитный,судя по аппетиту и функционалу, поэтому в принципе в нашей стране штука бесполезная. еще и фм-приемник отсутствует...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Ср апр 15, 2009 8:44 am

ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была :(
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср апр 29, 2009 11:31 pm

Киса писал(а):ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была :(
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
+5
_________________
Моя вера, в мои действия!
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»