iPhone 3g прошивка 2.2.1
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
+5Киса писал(а):ну у меня это чудо:)
замечательная вещь, кто научится с ним обращатся тому он и нравится)
потому как у меня с ним проблем тоже куча была![]()
а сейчас я просто радуюсь качеству и новым приложениям которые обновляются оч быстро)
а что касается интернета то я его вообще вырубила, мне достаточно вай фая и компьютера)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
