ПО для Телефонов
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
ПО для Телефонов
Пишите кому что надо, закину любую программу, и помогу настроить.
Любой телефон, любое ПО.
Любой телефон, любое ПО.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
mopo3 а можешь скинуть ссылочку на карту Тулы для navitel spud3000@mail.ru
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
molotov, http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=10566 первый пост ,постоянно обновляются,лучших карт для тулы и обл не встречал.
правда у меня PDA
правда у меня PDA
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
AlexCM, насколько я знаю нет и из росийских ни кто для симбиана не делает таких прог
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.mopo3 писал(а):пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательноAlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
