ПО для Телефонов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

ПО для Телефонов

Сообщение mopo3 » Пн мар 02, 2009 2:58 pm

Пишите кому что надо, закину любую программу, и помогу настроить.
Любой телефон, любое ПО.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Пн мар 02, 2009 10:52 pm

Мне нужны карты РОСсии и МО navitel ДЛЯ XDevice

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пн мар 02, 2009 11:28 pm

по поводу карт поддерживаю, мне тоже для навитела и для iGo8 нужны... но не думаю, что они относятся к телефонному софту :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Пн мар 02, 2009 11:52 pm

Это ПО, человек mopo3 много на себя возложил, посмотрим, справится ли он с этим :D

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт мар 03, 2009 1:39 am

molotov писал(а):Это ПО, человек mopo3 много на себя возложил, посмотрим, справится ли он с этим :D
есть вся россия + Тула, так же могу ключи для навитела подогнать))
навител кстати самая нормальная прога для комуников)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 03, 2009 7:30 am

а навител и нокиа N82 реально подружить ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Вт мар 03, 2009 12:01 pm

mopo3 а можешь скинуть ссылочку на карту Тулы для navitel spud3000@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вт мар 03, 2009 1:55 pm

molotov, http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=10566 первый пост ,постоянно обновляются,лучших карт для тулы и обл не встречал.
правда у меня PDA

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вт мар 03, 2009 2:14 pm

AlexCM, насколько я знаю нет и из росийских ни кто для симбиана не делает таких прог
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Вт мар 03, 2009 2:19 pm

Kroaton спасибо

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Вт мар 03, 2009 10:49 pm

Вот еслиб мне бы кто помог найти что нибудь для Nokia jc777 я был бы рад. Это китайский супер телефон просто жуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт мар 03, 2009 11:48 pm

AlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср мар 04, 2009 12:04 am

Серёга 666 писал(а):Вот еслиб мне бы кто помог найти что нибудь для Nokia jc777 я был бы рад. Это китайский супер телефон просто жуть.
по нему можно звонить и принимать звонки) так как прошивка у него флай)))
_________________
Моя вера, в мои действия!

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Ср мар 04, 2009 12:55 pm

AlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
Алекс, а Гармин Мобайл ХТ не пробовал? конечно не фонтан, но наш город там хоть как то обозначен, даж основные улицы выделены,а не как на многих других картах,просто пятно на карте...

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Ср мар 04, 2009 12:58 pm

mopo3 писал(а):
AlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно
у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.

а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»